Единая тема обсуждения авиации США

Вопрос к тем кто играет на AGM-65B, я так понимаю в этом патче улитка уменьшила радиус захвата с 8-9км до 4-5км.

Ничего не меняли.

У данных ракет дальность захвата всегда была ~6км по цели типа “танк”.

Ладно, спасибо за ответ просто я помню что раньше пускал данные ракеты по 2с6 на линии мажино ± с 9-10 км, да не попадали чаще всего ракеты но пуск был возможен, а сегодня не могу захватить 2с6 с 5км в тенечке стояла.

Используйте кнопку “пуск выбранного в селекторе вооружения” вместо “пуск ракет воздух-поверхность”

Спасибо огромное.

Это пока временное решение. А ваша проблема - известный баг.

Создай репорт на исусес. Я более чем уверен что радар не починят, но попытаться стоит.

Красная линия.Ты еще спроси почему у фантома радар хуже чем у миг21

Радар томкета появился раньше всеракурсного допплера Ф-15, вот и причина.

Как раз сегодня летел во Вьетнаме среди гор на F-4C за врагом в 2.5 км, пытаясь залочить его своим говнорадаром. Вижу в 4 км спереди и выше меня пикирующий Миг-21С, думаю, пофиг, если что увернусь от пушки. Через 3 сек - бац, вы умерли от Р-3Р. Как он может лочить на фоне земли, да ещё с дистанции, для меня загадка.

А у f8 уже радар почти как у мига.
И с ракетами фантому не повезло, сразу после выключения двигателя сливают скорость в 0.

Сколько еще ждать возвращения разрешения тпв лайтигу 2? Опять как с меркавой будет!

Мне ранее по этому поводу ответили, что это особая дедомагия, когда я задал вопрос, как он меня под ракурсом 4-4 на фоне земли сбил радарной ракетой. Он еще и Фантома в БВБ, небось, перекручивает.

Все говорят что это баг, но что то его не торопятся исправлять.

Олс томкека Д могла определять дальность до цели или нет?

Нет, будет как на 23МЛ. Либо же гибридная установка TCS+AAS-42+ECM

Понятно, ну хоть парлами через нотч пукать получится.

Из-за чего?

Outsider’s view on AWG-9. Там написано что можно парлы через ОЛС пускать. Радар передается в управление ОЛС и светит подсветом туда куда ОЛС смотрит.

Ну это хорошо, только тут может сам ПАРЛ заночиться.