Единая тема обсуждения авиации США

Всегда же дико рандомили по урону.

6 пораженных целей - 0 сбито. некоторые прям нормальным зажимом. раньше такого не было, кд проседает просто так

Не пофиг ли?

помимо них еще и серебра как бы меньше) стилят у6людки постоянно фраги

Фаталки же

до фаталок не доходит. выбивает всякую шляпу, только на хвост садишься и стиллер подлетает)давно я не играл,раньше не так часто такое замечал)а вот турбобоев тьма стала

1 лайк

Аккуратнее, колумбус все видит 👀

клумба малость двуличный. Мои любые слова он трет,а сколько мата я непотертого видел за последнее время,который уже написан месяцы назад - это другое

Лента по наземным целям нормально дамажит

у меня ббшки и стоят)

Нормально с ними всё, особенно по сравнению с остальными 20-мм. Просто тебе сильно не повезло. Сейчас даже 30-мм фугасы часто не дамажат до фатала, тупо чёрные части делают и всё, так что даже на дефах/аденах я начал ставить наземные цели, они хоть поджигают/ломают что-нибудь.

Факт. Бронебойная лента часто имеет хороший шанс банально нокнуть пилота и всё. Фугасики и всякие мдз же будто не регистрирует раз за разом.

image
Это нормально, что лопатки не двигаются? Это у меня так одного или это у всех?

Да, нормально.

А есть в планах анимация компрессора?

Не в курсе.

А в этом есть смысл?

У большей части самолётов они закрыты в целом от прямого взгляда.

Для красоты, решётки в В/З ведь анимировали хотя смысла казалось бы тоже немного.

Хотя бы у тех у кого достаточно хорошо видно.

Ну анимацией эти 15 кадров сложно назвать, но всё же.

Может быть, когда то и сделают.

лопатки? подумаешь! У улитки воздушный тормоз на элеронах отсутствует на А4 Скайхок и все норм.

1 лайк

image
Отвал