Единая тема обсуждения авиации США

и что тут не так?

Ну 1 двигатель в режиме форсажа хз?


реальная особенность.

Че?
Базовое стояночное положение томкета, у него нет ВСУ чтобы питать гидравлику второго по отключению двигателя.

Не знал, буду знать теперь спс


Маверики опять сломали? По движущейся технике сплошные “попадания” причем даже без критов.

А ракета попадает то в цель, что бы хоть как наносить урон?

Спасибо Улиткам за очередную поломку Мавров. Мало того, что теперь чтобы локнуть даже точку надо ждать секунд 5, так они теперь ещё и дальше 10км принципиально не хотят технику лочить.

2 лайка

О каких маврах идёт речь конкретно ?

Dшные. Пару дней назад летал и были очень большие проблемы с локом.

1 лайк

Вот только с ними ничего не делали.

Приду - проверю конечно. Но сомневаюсь, что проблема в ракете.

Вот буквально. Дистанция около 12км. Я вижу технику, навожу контейнер и она вполне может только раза с 3 залочится.

Так он же точку лочит, а не технику или я ошибаюсь?

С 12км должен уже лочить наземку.

Мавр? Мне казалось, что дальше 5км лок земельки, а там дальше как ветер дунет и волк плюнет.

Речь о AGM-65D с ИК ГСН.

Прикинь попадает, но в движущийся танк она почему-то попадает за танком фактически в землю.

Неа не лочит, даже Бшки до последнего мажера лочили технику с 10км на изи, Теперь Бшки крупные цели не дальше 8км, D с 10 не дальше. Плюс им сломали автопилот

1 лайк

Не могла она лочить наземку с 10км.

У “B” всегда бюыла дальность лока - ~6км по танку. Что то уровня Панциря может с 7-8км.

Проверю.

Отлично они лочили с 10км крупняк, у меня полно было результативных пусков с 10-11км по движущимся целям. Сейчас же оно даже с 6 часто цепляет землю, не говоря уже о зачем то включенной задержке лока по 5с после нажатия

2 лайка