Единая тема обсуждения авиации США

Они никогда не лочили цели на такой дистанции, держу в курсе.

Есть маленький момент. Данные ракеты не трогали за последний год.

Не пытались включать ГСН заранее ?

Только что проверил в полигоне (не путать с пробным вылетом), всё в плане захвата работает корректно.

Ты это нубу втирай какому-нибудь. После апа мавериков они отлично так стали лочить танки и зенитки на 10км.

Ну да ну да, всего то сломали захват от 3 лица когда он стал лочить землю возле цели, а не цель, затем ввели дурацкое управление захватом с привязкой его к точке прицеливания. И наконец после мажера ракеты почему-то стали делать “впуподание” в 4х пусках из 6. Определенно ни разу не трогали да

Ты вот сейчас серьезно да? Не пытался посмотреть количество вылетов на мавериконосцах и понять что это у меня не первый вылет я на них постоянно играю и разница огромна с тем что было и тем что стало

3 лайка

Видно сильно имбовали маверики( кстати на a10 в отличии от f16 все более менее работает).

Тоже не работает на самом деле, просто А-10 сам по себе ближе к цели и там это не так заметно. На f16 я лично вообще играть перестал, кусок бесполезного металлолома, а не самолет. После полетов на су-27 и як-141 я просто не понимаю что это убожество делает на 12.7

На a10 они хотя-бы цель хватают, в отличие от шестнаря даже на 5 км.

С ними ничего не делали последние время.

Только что проверял - всё работает как обычно.

Ваши личные наблюдения, не более.

Ну видимо играем в разные игры, раз у меня ГСН включается около секунды и после рабоатет более минуты в режиме поиска.

Похоже да у вас “особая” игра и плотность воздуха тоже ОСОБАЯ, не имеющая больших различий между 0 и 20км я помню.
А так же я не умею наводится на танк, а только на землю раз у меня ракеты падают за танком если он движется… наверно я их в полете каждый раз на новую точку перенавожу. И у нас никогда же небыло такого что что-то ломалось хотя с этим ничего не делали? Вот вообще ни разу же?

Вот буквально час назад проверено в бою.

Всё нормально работает.
В плане работы ГСН уж точно.

Вот буквально только что проверено в бою, лаг между локом и нажатием 7с.

Оформляйте баг-репорт Community Bug Reporting System

Ибо у меня это не воспроизводится.

Либо запишите видео и распишите последовательность действий.

Радиофугасы уже поправили? Что нет? Ну как поправят так сразу

Что с ними не так ?

Ты знаешь что, я писал уже неоднократно. Радиофугасы любого калибра способны уничтожить танк при попадании туда, где даже 100мм фугасы пасуют

Я вам в сотый раз повторяю.

Это не проблема снаряда. Это проблем в 3D модели конкретной техники.

К снарядам это никакое отношение не имеет. Тем более к его типу.

А я вам в сотый раз повторяю, если фугас не берет, а радиофугас берет это явно проблема типа снаряда. Ибо эта проблема наблюдается у всех ОБТ СССР и Абарамсов вот вообще у всех

Какие ещё сказки расскажете ?

Может вам ещё КБР-а сюда позвать, что бы уже он повторил мои слова ?

Примеры в студию.


Класс.
Покажете тут РАДИОФУГАСЫ ?

Эмм открою страшную тайну но ЗУР это тоже радиофугас. Можешь сам выбрать машину я тебе сделаю скрин из пробника

Да вы гений…

Ничего, что масса ВВ в 30мм фугасе малость отличается от ЗУР ?