Единая тема обсуждения авиации США

А вы тогда кто если не понимаете слова “любой” ?

Проблема в МОДЕЛЬКЕ технике. МОДЕЛЬ.

Там ЩЕЛЬ в бронирование или модуль торчит наружу из-за чего срабатывает механика ДАВЛЕНИЯ.

Вы можете туда стрелять хоть 20мм фугасом, хоть 200мм фугасом.

Это пробелам 3D модели техники.

Ок если баг в моделе то жду такой же скрин 30мм фугаса. Ну и я так понимаю это баг у всей техники линеек абрамса и т да? Леопард кстати тоже берется, но там сложнее
Кстати эволюция ваших ответов это топ я считаю

+10 к изворотливости

Насколько ваши скриншоты актуальны ?

Ну да, видимо случаи пролома крыши корпуса от взрыва ЗУР вам не знакомы.

Из-за выступающих приводов ВН происходит сие чудо, что и требовалось доказать.

Мне знакомы даже случаи когда маус в нашей самой реалистичной игре от взрыва 5 тонной бомбы прямо в нем потерял гусли и пушку, починился и поехал дальше. Я сам на этом маусе играл, ржали всем дискордом

Я так думаю в свете приведенной ниже тобой же дичи этот вопрос уже не актуален?
Кстати а радиофугасы таки привели к реалистичности убрав сферу смерти, собственно почему я на них и гнал. Только что покатал в пробнике, теперь не лопается от короткой очереди в лобешник.
Теперь осталось только модельки поправить но я думаю вы справитесь. Можно опять будет какой-нибудь багрепорт запилить который 2 года будут править

В игре нет конструктивной прочности.

Если бомба не смогла пробить броню и дотянуться до сигнальных модулей, то ничего и не будет.

Так же никто не отменял кривую коллизию с окружающими объектами и рассинхронизацию клиент-сервер.

Её там никогда и не было.

Ну ну, небыло когда? Когда при попадании в правое крыло отваливалось левое и хвост с другой стороны? Или раньше? Радифугасы до того как их начали переводить на осколочный урон представляли собой именно сферу смерти заявленным радиусом с несколькими зонами урона в зависимости от расстояния до центра взрыва. После последнего патча этой дичи уже меньше

Я в курсе. Надо еще проверить урон взрыва от разницы высоты цели и точки подрыва, вдруг случилось великое и теперь 500кг бомбы не будут делать “попадание” по картону который стоит ниже

Ну т.ё. примитивная ДМ авиации в целом конечно же не виновата ?

Фугасы всегда генерировали поток осколков, который уже и наносил урон.

Насколько знаю, их никак не трогали.

Не дави на больную мозоль, на авиацию в этой игре забили давно

Real Shatter это шутка чтоли?

Вот тебе типичное поведение мавериков сейчас


Охрененные ракеты ага, великолепные. И дистанцию пуска примерно тоже можно понять. У них автопилот напрочь сломан и тупо непопадает если танк движется.

2 лайка

Это В-шные маверики, они мусор сами по себе, на линейном есть D-шные, используй их

Раньше они были лучше D шных потому что не уходили на горящий трупик, сейчас же реальный мусор.

Никогда не были…

Были были, посмотри мой КД по танкам на f5e а потом офигей от того что в ТРБ у него от силы треть боев. Просто А-10 говно носитель для мавериков на нем они действительно неочень

Сравнивать f5e и А10 как минимум странно, D-шные маверики всегда будут лучше B-шных на а10

На А10 согласен, но на быстрых носителях Бшные были лучше раньше. Дшные мне ненравятся именно своим переводом. Встанет зенитка возле трупика и все она неуязвима

Класс. И что я должен понять по скриншоту ?

Место попадания там видно отлично. Их таких 80% сейчас по движущейся технике. В то время как раньше она прилетала четко в башню.

Они теперь практически не перенаводятся.

Кроме чёрного модуля радиатора там ничего не видно.