Единая тема обсуждения авиации США

Ну так. Мавр попал или рядом с танком и вынес радик или просто попал в радик.

Ну так о том и речь что мавры не попадают нормально сейчас Бшные по движущейся технике. Ты читать точно умеешь? На скриншоте это видно великолепно. Причем если ты внимательно рассмотришь скрин то внезапно окажется что это даже не ОБТ. Пуск был по деривации и бмп. Видишь фраги? Хочешь сказать что после патча я разучился играть вот так внезапно да?

Зачем вообще нужен модуль триплекса? Когда его уберут? Это же буквально дополнительная броня с шансом 50/50 затанчить снаряд/маврик

1 лайк

Ничего на скриншоте не видно от слова вообще.

Хочу сказать, что без нормального объяснения проблемы, смысла от данных возмущений нет.

Берешь А-10 с мавериками Бшными вылетаешь в бой и пробуешь попасть по движущейся технике. Проблему будет видно сразу. Причем она есть только у Б модификации, Дшки летают нормально. Такое ощущение что они перестали делать горку и летять не сверху, а сзади в догон и им просто нехватает энергии

Брал F-5E и всё нормально попадало.

Ты прикалываешься? Разницу между А-10 и f5e понимаешь?

От этого маверики по разному летать начинают ?

Прикинь да, если энергии у носителя изначально больше то ракета внезапно полетит по другому.

Там может проблема не в ракете ?

А почему тогда у D версии этих проблем нет?

Кстати проблемы с захаатом обануржились ещё и у Валаев. Принципиально не хотят хватать точку, а технику хватают километров с 4.

Используйте клавишу захвата гсн или пуска выбранного в селекторе вооружения.

Думаю вы используете клавишу пуск урвп

У меня захват цели для ТВ КАБов и для ТВ УРВП на одну кнопку. Если проблема в этом, то спасибо попробую сменить.

Проблема в кнопке захвата урвп. Используйте захват гсн или захват выбранного в селекторе

Хотите дымы на UH-1 и AH-1?))
Голосуйте!

согласен, у меня его канешно нет, но думаю ему уже стоит дать 9L

Кто-нибудь может рассказать тактику боя на Ф-4С? Я пока выкупил, что это тупо бомбовоз без лтц. Пока сушки мне Р-60 в ппс и зпс метают без особых проблем, я пытаюсь бомбами хотя бы базы сносить.
Ракеты полный понос (ну камон 10.0+ с аим-9Б/Е или радаркой, которую я слышал, никто не уважает.

Ф-5Е в отличие от этого бедолаги как-то легко играется. Лтц есть, ракеты хорошие - есть. Про маневременность говорить не буду. Бывало крутился с людьми, будучи инвалидом с 4мя аимами и вполне перекручивал всякие читы и прочих бедолаг.

Но отсутствие как такового набора даже нищих лтц, вообще расстраивает. Вроде самолет красивый, хороший, но играется как инвалид. Если есть какие-то тактики, размансовки, требую рассказать, иначе я в ближайшее время проведу рандеву с веревкой и мылом.

Возите блоки НАР собой, желательно “Зуни”, помогают как эрзац ЛТЦ.

1 лайк

F4c лучше вообще пропустить, самолёт того не стоит

1 лайк