Уже реализовано в игре на Су-24М. Да есть такая, причем только у него
я даже не замечал
офигеть
Странно, что на другие самолёты так и не поставили
У су27см радар лучше, чем на прем су30 или такой же?
Такой же как на венесуэльском
да, ведь я такого не писал)
А у китайской тридцатки?
там 001ВЭ, без СРЦ и режимов воздух-поверхность
ты глупый, или притворяешься?
кроме оскорблений пустых твое подобие разума ничего ответить не может внятного
На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.
Ответ уже дан, и неоднократно
DOPAEMOH когда(или всегда) оказывается не прав

Да да, но жалобы кидаю я)))
на тебя даже не жалко кинуть)
настолько обижен, что кроме осков ничего умнее не написал
Вот кто написал миллионы доносов…
поминутно распишу кто и где…
тебя задеанонили

oh no
но куда я смогу выписывать всем нужное и важное мнение по поводу технике в игре вар тундур
но куда
В блокнот, конечно