Единая тема обсуждения авиации СССР

Вихри - Ка-50, Ка-52, Ми-28НМ, Су-25Т, Су-39. Вертолеты лучшие в игре, самолёты вполне окей.

Речь идёт про штурмовые возможности. Мазута это отдельный разговор.

Толку от сверхзвука как такового нет. Улитка планомерно вырезает возможность штурмить на сверхзвуке.

Ответ будет не очевидным, но это Су-25Т и Су-39.

Я не к багу прицепился, а к тому бреду что ты несешь.

Лучшая с поломанным радаром.

PARS 3 LR тебе в помощь.

А у кого лучшие ближнего и дальнего действия?

А до ее появления у кого была лучшая ракета с комплексом целеуказания?

  1. УВН, ЗХ и пробой являются проблемами танков серии Т-72,80,90 в ИРЛ(возможно за исключением пробоя, но его хватает на топ БР)
  2. Ракеты выстрелил-забыл как спайков например у РФ нет, хотя я в целом не против добавления 305 в игру.
  3. Опять таки СССР не делал тепловизоры так массово как их делали и ставили Израельтяне(Вся серия Litning) и это следствие их доктрины ВВС в реальности.
  4. Кол-во ракет с ТВ наведением не определяет их качество, ты можешь взять 6 мевериков но они покажут худшую эффективность нежели 4 Х-38Т.
  5. Су-25Т в этом плане лидер дружище)

Давно PARS стал SACLOS ?

Не не лучше. И крайне ситуативные.

Оверпрайс по ОВ, с возможностью сделать 8 попаданий. Или не сделать. Ракета лопается от любого препятствия между ей и целью.

Ближнего радиуса у всех и ни у кого одновременно. Р-73 хороша с НСЦ, 9М лучшая для совместных РБ и СБ. Мужик 2 тоже отличная ракета.
Дальнего сейчас только Феникс. Но там есть нюансы как в пользу неё, так и против.

У всех? Кайра с Х-25МЛ/Х-29Т/Л, Ягуар с AS-30L, Маверики у многих наций. Да те же Су-25Т/39.
По ракетам был ± паритет. Там конкретно поднасрала погода, чтобы мазута не ныла.

Пустил и забыл куда эффективней чем вести ракету ручками. К тому-же видел дуэль между парлами и вихрями у вертов. Результат был предрешен. У вихрей не было ни единого шанса.

В поле, без кустов, деревьев и иных препятствий.

Да ладно ?

Додуматься отлететь на 8км носитель Вихрей не смог?

Это ты щас выстрелил затерпел с вихрями сравнил? Вот из-за таких Шараф до сих пор без своих спайков сидит

А чел на вихрях не пробовал сделать так?


Если это именно что дуэль, то вихрь без шансов выигрывает у парса/спайка. Они представляют проблему, только если ты не знаешь о пуске. Когда знаешь, то увернуться проще простого. Тем более им маневренность жестко зарезали по моим ощущениям и они зачастую не могут довернуть.

Тоже самое к вихрям не относится? Им это все не мешает?

Верты в ТРБ работают куда с более близких дистанций.

А вихрям ничего не зарезали? Маневренность на высоте?

Нет
Вихри все ещё лучшие

Да вихри через дома и деревья летают, а холмы огибают.

Вихри не самоликвидируются ,летят быстро ,дымы игнорят
Сколько лет ещё шарафу ждать его законные спайки ?

И дома с препятствиями игнорируют?

Вихрем можно убить танк в лесу
Спайком нет

Зачем меня спрашиваешь? Я их не даю или что?

Если танк за препятствием?

Нет, не мешает как бы.

Это проблемы тех, кто так работает.