Су-25СМ3

Это как то мешает сбивать на крайний случай ракеты ?

У той же ITO всё для этого есть. Трудности только у немца, но там есть дымы.

  1. Грамотный панцирь вас собьёт подобной дистанции.
  2. Напоминаю, что это даёт лишь шанс на его уничтожение, т.к. моментов когда ты можешь быть уничтожен может быть куча при использовании этой тактики.
  3. В теме по панцирю недавно 16С играл против панциря, использую любое доступное ему вооружение. Как думаете кто победил?)
  4. Я прям сплю и вижу как чапаралька, отоматик, адатс и итоха сбивает ракету которая летит 2.2. маха на дистанции 12 км., они просто не успеют сбить столько ракет, не все смогут их перехватить в принципе.

Кто ни будь разбирался с проблемой, почему Х-38МТ периодически летят в соседний бой другой карты?
При том захват устойчивый на сопровождении. ИМХО с ИНС что-то временами беда происходит.

А других ЗРК нет? Успехов сбить тот же Маверик с ADATS. Там или ПУ не поднимется или захват будет в момент когда она тебе в лицо прилетит.

Если вы оформите репорт. Ибо лично у меня не воспроизводится ни одна из ваших проблем.

  1. ЛКАБ не сможет увидеть лазер и тем более довернуть до панциря который поменял дислокацию даже на 100 метров.
  2. А что это не так? Панцирь пропал из рандома или нет?
    Я смотрю совокупность факторов просто:
    У советов сильнейшая ЗРК, Сильнейший самолёт для АРБ(Су-27), сильнейший штурмовик(Су-25СМ3), и лучшие вертолёты.
  3. И то что разрабам стоило бы думать не только о советах, в идеале пару патчей вводить им минимум техники чтобы уделить внимание минорам или крупным проблемам игры.
  4. Х-38Т видать испарилась у нас… Она куда лучше держит захват на цели чем меверик, при этом дальше и быстрее летит.

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

У какого-то ютубера тоже самое видел. Х-38МТ летит прямо в дальние дали и все.

Просто вот чем обосновано данное утверждение. Как вы это проверили?

Без логов от этого мало смысла.

Я бы понимал если бы у них не было ЗРК для ввода, но блин они же есть, и далеко на 1 вариант для каждой из стран.
У СССР нет Т-80 с ЗХ -30км.\ч. и это никак не исправить. (как пример)
У СССР нет танка с хорошими УВН как ни крути.
У них нет пустил-забыл как спайков.

Да с чего бы?

И что дальше?
Бороться с ним нельзя?
Нужно забиться в угол и ждать “светлые времена” ?

Точно так же как и ИК маверик.

Да, у 38МТ такое бывает. Я наблюдал такое при пуске по ИНС.

Однако в боях такое случалось и при пуске с захватом. Воспроизвести контролируемо я не смог, чтобы понять причину

Из.305 вам в помощь.
В целом и Х-38 на вертолёты тоже вешаются.

Тестил на ДЕВе с однополчанами.
В рандоме с ними-же играл.
Про скорость и дальность это факт, который сложно оспорить.
Про лок пока что только на уровне сравнения с другими УРВП.

Есть дальность захвата пятна и поле зрения ГСН. У GBU-24 там выходит конус с основанием ±300 метров. Плюс дрейф ИНС. Бомба реально может не попасть по цели.

Я отвечал вам только про лок. Вы явно написали, что он лучше, хотя заявление буквально не проверить

Более чем достаточно. Панцирь не такой и быстрый, что бы на 300 метров уехать за пару секунд.

Не на 300, а на 150. Плюс дрейф ИНС. И это в идеальном случае, когда бомба падёт ровно вниз, а не под углами.

  1. С того что предложенный вами подход работает лишь в идеальных условиях, воспроизведение которого мягко говоря сомнительно. В основном панцири режут с помощью неожиданности(пушки или ШФАБ), или панцири не знают что могут сбивать несколько целей одновременно, и сьедают несколько мавериков. Но опытного игрока на панцире около невозможно законтрить.
  2. А вам не кажется, что когда одной стороне всё больше и больше осложняют игру(ввод панциря и СМ3), и им нужно находить всё новые и новые способы контрить противника, и в то же время другой стороне дают всё больше и больше сильного оружия, это мягко говоря насбалансированно?
  3. У неё есть ИНС, благодара которому при потере лока она не лопается, а какое-то время дальше по инерции летит в предполагаемое местоположение противника, и только после, если не найдёт цель, она лопается.