Су-25СМ3

Я отвечал вам только про лок. Вы явно написали, что он лучше, хотя заявление буквально не проверить

Более чем достаточно. Панцирь не такой и быстрый, что бы на 300 метров уехать за пару секунд.

Не на 300, а на 150. Плюс дрейф ИНС. И это в идеальном случае, когда бомба падёт ровно вниз, а не под углами.

  1. С того что предложенный вами подход работает лишь в идеальных условиях, воспроизведение которого мягко говоря сомнительно. В основном панцири режут с помощью неожиданности(пушки или ШФАБ), или панцири не знают что могут сбивать несколько целей одновременно, и сьедают несколько мавериков. Но опытного игрока на панцире около невозможно законтрить.
  2. А вам не кажется, что когда одной стороне всё больше и больше осложняют игру(ввод панциря и СМ3), и им нужно находить всё новые и новые способы контрить противника, и в то же время другой стороне дают всё больше и больше сильного оружия, это мягко говоря насбалансированно?
  3. У неё есть ИНС, благодара которому при потере лока она не лопается, а какое-то время дальше по инерции летит в предполагаемое местоположение противника, и только после, если не найдёт цель, она лопается.

Согласен, проверить это проблематично, нужно лезть в файлы\датамайны искать различия ГСН

Сомневаюсь, что они есть. У нас в целом тв гсн довольно стандартизированы. Все урвп ведут себя примерно одинаково

Вот тут уже готов поспорить, что настройка ГСН в нашей игре сильно разнится от одной ракеты к другой.
Тот же лок парса куда лучше держится на цели чем лок ИК-меверика.
Да в целом подобных различий довольно таки много.

Им и так слишком много уделяют внимания, что потом ждать приходится по 2 года

Вроде только у Израиля (1 машина) и КНР (много) есть нормальные ЗРК

7 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Да. Вопросы?

Ты на носители посмотри. Где они находятся. На количество этих самых Х-23 посмотри. Понятное дело ты на них не играл, ибо такую ересь написать это надо уметь, но всё же. Попробуй. Расскажешь свои ощущения от игры ИМБЫ Як-38/38М на ИМБОВЫХ Х-23, которые крайне неудобно контролировать из-за их инертности.

1 лайк

А случайно МиГ-29СМТ ракетку по имени Х-38МТ не носит? =_))
Я сейчас пролетелся. Ну такой кал. Чуть что - взрывается. Прям как нары.

Сомневаюсь.

В теории не слишком дальний родственник Миг-35 носит, так что возможно и тут есть опция.

Вот что бы без танцев с бубном - сомневаюсь.

Если дать пару дней/неделю, думаю можно адаптировать, ничего принципиально сложного там быть не должно. Лишь бы АПУ подходил.

Только в новостях писали давнишних.

Ну апу там и подходит по-моему. Не думаю, что это большее допущение, чем урвв гриппена.

Не настаиваю, конечно, но СМТ замена ракет очень бы пригодилась

О чем, о возможности подвески на Миг-35?

Тогда надо думать и смотреть подробнее.

На Гриппене эти УРВВ хотя бы висели или могли висеть ибо обратно совместимы.

В данном случае вопросы как по АПУ, так и по БРЭО.

На миг-29.