Су-25СМ3

Они все стандартные. В плане крепления к пилону. Тут вопрос чисто мозговой.

У меня есть только такое.

И это Су-34 насколько знаю.

Там просто представитель производителя в строгом костюме журналисту на выставке сказал.

Такие говорить могут всяко. Есть видео как такой же рассказывает о Т-14 со 152мм.

любители хентай такие ну да ну да…

Это ф14а, простительно

так им относительно недавно ввели хорошую ЗРК которая лучше чапаральки как минимум.
Да и помимо тансама им воодить то вроде как особо и нечего.
Разве что ждать ветку южной Кореи)

Рандом эволюционировал конкретно.
Теперь приходится самому и на Су-25, и на Панцире и на МиГ-29 играть.

Толпы СМ3 я явно переоценил. 2,5 по серверу они не сделают точно.
Лучше бы садились в истребитель. Пользы было бы больше.

Не понял тебя

1 лайк

я про штурмовку. тансам хорош потому что он сидит на 11.0 и встречает толпы низколетающих 10.0. Против топов он бесполезен. Но разговор не про зрк, а про штурмовку. У япов одна из самых нищенских штурмовок в игре.

Там случилось всё. прекрасная цель - ф14а, с движками аки солнца. Он решил перекрутить тебя на сложенном крыле (простим, это ф14 только 1 из 5 умеет использовать стреловидность) плюс судя по поздней реакции у него пилот уснул

1 лайк

А т.е. если вместо Ф-14 так подставился кто то с не горячими движками Р-73 бы на ЛТЦ ушла?)

1 лайк

Если почитать че пишут, то Р-73 только в ЛТЦ и летит. Надо уже взять и поиграть на J-11, проверить чё да как там.

А я не про это. Я про то что все ф14а в АРБ - страдальцы, которых только пожалеть можно

Хз, я давно на Р-73 не играл (12.7 помойка в АРБ), но из того что сейчас я вижу играя на Су-25СМ3, ничего не изменилось.

Как уходили на лтц, если кинуть дальше 1.5км так и уходят, как игнорят лтц если кинуть ближе, так и игнорят.

1 лайк

У них хотя бы 6 мавериков есть на 12.0.

1 лайк

В ЮВА достаточно авиации которая исправит это

Спойлер


Ясно. Ты бы хоть прокачал панциря, что бы про него говорить. Он играбелен только на 50% в лучшем случае. На большой дистанции ракета никакая становится и что бы она попала в тебя ты должен лететь НА панцирь и не делать манёров

На какой дистанции? В 20км? А тебе напомнить, что другие зенитки вообще до туда дострелить не могут)? Зур у него более чем нормально управляется. На ближний бой так и вообще пушки есть.

начиная с 12 км. Не управляется он уже, просто по инерции летит. Ты вряд ли собьешь хоть сколько-нибудь маневрирующую цель

1 лайк