Су-25СМ3

Начиная с такой дистанции глупо жаловаться в принципе. Сравнить просто не с чем.

Собью еще как. Его зур прекрасно доворачивает. Если противник не маневрирует выдавая углы 100000° ты его собьешь.

Вчерашний бой. ЧТо скажи я делал не так и почему его не смог сбить? Даже режим трехточечный включил, что бы скачки радара не мешали. Но экран из-за ДО/ЛТц трясёт. И так почти каждый раз,когда более 1 цели в прицеле

1 лайк

Ахахахаха, тут не панцирь виноват))). Существует такая вещь как ОЛС, попробуй как-нибудь.

Неплохо ОЛС использовать, когда противник ЛТЦ откидывает по кд

Лучше ответь, что я сделал не так, почему у меня трясло экран и перенаводилось на другую цель? На других зрк такого нет

2 лайка

Тут нужно спрашивать, а что ты сделал правильно).

Включил трехточечный режим наводки, делал захват радаром,делал перезахват, пускал ракеты. Что я ещё могу сделать? Ультануть ядеркой?

Ещё раз, что я сделал НЕ так, что я не смог попасть с сильного панциря на расстоянии 4 км?

Скидывай демку записанную прямо во время боя, а не запись повтора. Повтор не дает полного представления о бое.

Теперь уже повтор виноват. Это пользовательский повтор, да он не точный, но по факту происходило то же самое

Когда противник был уже ровно над тобой? Первые два три зура летели чисто по упреждению.

Первый - да, потом я переключил, и руками вел на упреждение,что бы попасть. Но когда у тебя прицел скачет, даже трехточечный не поможет

Там даже был момент когда я полностью радар отключил в надежде самому попасть

Ну вот и все. А первый зур был решающим.

Только третий ЗУР полетел по трехточке.

На такой дистанции лично я использую либо ОЛС, либо вообще отключаю захват. Скорость ЗУРа позволяет практически мнгновенно поразить цель.

ОЛС не помогло бы, так как лтц отбрасывается. Оно только для “неожиданных” атак, а тут противник знал

Первый Зур летел сначала нормально, потом пилот начал откидывать ЛТЦ и все "почалось,

А ты пробовал его в этой ситуации? Нет. Тогда откуда инфа про не помогло бы? У меня ОЛС ни разу не уходил на лтц, только когда объект уходит за препятствие.

Я бы не назвал это нормально. А пруфы есть с твоей камеры? С демки непонятно примерно ничего, по ощущениям у тебя возникла эпилепсия.

6 бэшных мавериков с 10.0 без прицельного контейнера против панциря. Ммм… как вкусно…

Покажешь у Германии такое?

1 лайк

А что, у Германии уже отобрали Торнадо с самым лучшим теплаком в игре?

2 лайка

В конкретном случа нет. А на опыте игры да

Ммм, Теплак же главное, а не вооружение)

@ID_Heaven вкачал торнадо?

1 лайк

Ненада дядя!

Ну несколько лет требовавшие теплак на су-25 это могут подтвердить. Кстати если у Су-25СМ3 отберут матрицу 2го поколения через несколько патчей, как у ф16с, это будет уже не так интересно, потому что в первое поколение уже намного хуже искать цели с 15 км