Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

А ТОР-М1 не стационарен?
В рамках нашей игры их стационарность условна: стоишь - стреляешь, едешь - не стреляешь.

начнем с базы, что его сделали пару месяцев как

закончим тем что он полностью автономен

эх сейчас бы тор м2

Как бы нет. Там пуск с короткой остановки более чем возможен.

Ну т.ё. разложить ПУ, поднять антенны РЛС это тоже самое, что остановиться на 3 секунды ?

В таком случае все остальные ЗРК тоже стационарные, ибо стрелять с ходу могут единицы.

  1. Его концепт в метале есть уже не первый год.
    В той версии в которой у него есть И радар и ОЛС и все виды ракет, он появился в прошлом году.
  2. Как и Spyder AIO.

В рамках игры это может быть условностью.

Так панцирь же есть, зачем ещё более насилующая зенитка?

в этом году, приносили в другую тему
концепт был не в металле, а моделька, в металле его сделали вот буквально только что

нужно больше инфы, тот же тор может ездить с вкл радаром, если алсо это чисто приехал, встал и не можешь ехать, хз, в рамках игры вроде подходит

лично мне торы больше нравятся, панцирь конечно интересен со своей ракетой.

но хотелось бы что нибудь на гус. базе

  1. В металле была версия только с ОЛС.(до предлагаемого мной варианта)
  2. Тем не менее вариантов реализации куча.

На крайняк есть ADAMS.

Или не может быть.

ну про нее да, но опять же я не особо шарю, может ли такой спайдер пустить ракету
в целом как японский там пойдет, хотя там злые ик ракеты у спайдера

за спайдер я не шарю вообщем, если он скажем так “полустационарен” т.е не может ездить с включенным радаром, он у него вроде как подымается.
вообщем натянуть можно, но техника буквально существует как месяц в металле

Я ранее предлагал вариант его реализации как: Он едет с выключенным радаром, когда он останавливается, то может зажать кнопку [неважно какую] и РЛС разложится в течении 3-4 секунд, после чего ты не сможешь двигаться, чтобы начать движение нужно зажать ту же клавишу и сложить РЛС, после чего поехать.
Это будет вполне себе балансно учитывая наличие Python 5 и I-Derby ER.

Последний раз переношу ваше сообщение.

Он может так ехать?

Может 30-40 секунд?

Сложить ПУ не забыли ?

Те ракеты, которые в рамках ПВО не нужны целиком и полностью.

  1. Да, радар опускается и Spyder AIO в походном положении.
  2. Давай тогда у нас и танки будут по 15-20 минут чинится?
    Рамки условностей определяются разрабом и здравым смыслом.
    30-40 секунд мягко говоря многовато.
  3. Включая это, спасибо.
  4. Что значит не нужны?

А что мы так резко на такни перекинулись?

Без совы, глобуса и игровой условности ЗРК не работает?

Давно ЗРК у нас работают на условностях или Израиль будет особенным?

Ну что-ж поделать.

То и значат. Пока штурмовая авиация штурмиться буквально утыкаясь носом в землю с 8-10км, ракеты подобного класса не нужны в игре.

Вы жалуетесь на панцирь и его “имбовость” в это же время предлагаете ЗРК где всё, что останется делать игроку нажать кнопку пуска ракеты.

  1. Как и большая часть механик в этой игре.
  2. ЗРК в игре обладают условностями, и это в некоторых случаях нормально, подобная условность более чем оправданна для нации у которой топовой ЗРК и в помине нет.
  3. Сделать 3-4 как я предложил.
  4. Я жалуюсь на панцирь из-за его безальтернативности, “павук” же в свою очередь имеет питон 5 эффективная дальность которого(по настройке 4ки в игре) с земли будет ±10км.
    И Дерби дальность которой будет ±40, но при этом она видит на 20, а до момента захвата АРЛГСН она летит лишь по даталинку. + ко всему не попадёт у земли(хотя не уверен т.к. ракета довольно поздняя)
    на крайняк дать обычную Derby или I-Derby.
1 лайк

Введи в курс дела , что этот поц опять хочет от нашего кружка ?

тут не надо.

был у меня примечательны опыт, я на тунгуске, и союзник на стреле.

в итоге я смотрел на противника в 8км и ничего ему сделать не мог(сбил маверик), мужик на стреле выпил пива, включил гсн, и сбил…

ик ракеты самые сильные в игре

Я уверяю что лучше бы они уделили время топовому ЗРК Израиля\Италии, нежели добавляли ненужную технику по типу Су-25см3 или же S120. Потом разговор зашёл про панцирь.
Он же в свою очередь пытается оспорить, что спайдер ввести не получится(или же показывает что он “имба”), а СМ3 не сильнейший в игре штурмовик.

2 лайка