Единая тема обсуждения авиации СССР

спасибо


😂 😂 😂

1 лайк

Мазутный мир подебил.

2 лайка

Не суть. Подход ущербный. Еще и некрасивый визуально.
Часто погодные условия не соответствуют региону.

Карты высот в игре нет. Речевой информатор не способен сообщать о сближении с землей.
ХЗ как и по какому принципу он вообще работает. Только мозг парит. От столкновения не спасает.

Я конечно понимаю что со стороны разработчиков решение кажется гениальным.
Но если бы они играли в игру чаще 1-го раза в месяц, они бы наверное такое не включали.

Надо бы вообще все игровые карты + / - привязать к географии, и брать погоду онлайн.

2 лайка

Ребятишки! У кого есть миг 21пфм, протестируйте ракеты х66, у меня они чёт так неадекватно летать стали, ужас какой-то! Первая вообще куда-то в сторону уходит, вторая более менее прямо летит

Здесь я немного не согласен. ДБ-3Б КАк сносил с 1.5 тонны 75% базы так и продолжает это делать. НО какая то кривизна несомненно появилась, вот здесь я описал ситуацию, может кто то сможет подсказать:

Я так понял, это от БР боя, а не самолёта зависит. Плюс у улитки всякие скрытые доп. коэф-ты есть, на ракеты самые большие, на мелкие и средние бомбы поменьше. На джетах в АРБ на базу надо примерно 1400 Кг в тротиле, но при этом последние ~50 кг “дотекут” сами, если вдруг чуток не хватило, то есть по факту надо ~1351 Кг. При этом если сбросить например 1280 Кг в тротиле (8х250 Кг у Миг-23БН например), то этого на базу хватит за счёт коэф-та мелких бомб. А уж как считаются очки за это так и вовсе тёмный лес. Мне например награду в серебре за базы почти всегда дают разную, даже если урон по базе, БР самолёта, коэф-т фарма самолёта, победа/поражение одинаковы. Вангую, что это рассчитывается от среднего БР участвующих в бою самолётов.

Доброго времени суток, выкачал у су25см3 ракету х29т, в пробном вылете просто огонь, навожу через оптику захват на танк, нажимаю на пробел 2 раза и пуск, даже выбор цели не нужно нажимать, всё отлично, в реалистичных воздушных боях по колонне танков так же всё хорошо летит, НООО… случилось внезапное, спустя 800 накопленных очков возрождения, вылетев с двумя этими ракетами. увидев танк и захватив его… ракета не пускается. Пробовал разные варианты пуска окло 10км, и захватывал в оптике, и без захвата наводил, цель то он видел, и лазер её чётко помечает на всякий случай, но пуск произвести не даёт, решается проблема подлётом на 5 км от самой цели, и тогда пуск мгновенно разрешается всеми способами, помогите кто знает как это и с чем это есть

Добрый день. Есть некоторые ошибки в поведении клавиши “Пуск управляемых ракет воздух-поверхность”. Используйте пока клавишу “Пуск\сброс выбранного подвесного вооружения”

И оформите, пожалуйста, багрепорт Community Bug Reporting System приложив DxDiag файл. Это поможет исправить проблему

Как скоро будет фикс? Определенно есть те, кто не использует селектор вооружения.

Я не располагаю информацией о процессе фиксов

1 лайк

р77 будет на 39?

Понятия не имею. А зачем? БР в АРБ улетит до небес (да и ТРБ скорее всего тоже повлияет).

Ну как су 25т, только на 11.7-12.0 но зато с арлами

Ну и зачем Су-39 на 12.0 к примеру? Он и на 11.3 не то, чтобы прям торт.

Чтобы не страдал без своих законных ракет.

Спасибо. Вроде стало лучше.

Не для Х-38МТ))) На нее это, к сожалению, не распространяется.

Да фиг его знает. Я в первые смог нормально без захвата по точке отработать на 14+.
За 3 перезарядки на аэродроме всего одна ракета затупила. И то, когда цель в лес ушла.

Может и плацебо, но играю пока по твоей рекомендации.
МЛ-ки еще не пускал. Решил сварить пельмени)). А там видно будет.

для х-38 надо юзать кнопку “захват гсн”