Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Запрос можно отправить через данную форму без авторизации, или же нажать на кнопку “Отправить запрос”…

Спойлер

image

которая ведет на эту же форму, ответ придет на почту указанную для обратной связи.

Я попробовал 2 раза создать тему, мне сказали подождать. Прошло пару дней и ничего, что не так?

1 лайк
Спойлер


за 30 боев в РБ , сэтап 10.0 два танка ни одной ночной карты на фармил 31к и все больше не появлялись ночные карты.

Была тема
Включить индикацию механизации самолета
По итогу - 125 проголосовало, против - 2. Тема передана разработчику, отклонена, в корзине.
Хотелось бы узнать, чё не так с темой, почему отклонили?

Можно поставить фильтр на высокопинговых игроков для матчмекера? Хочу играть с игроками своего региона с минимальными задержками !

Требуется пояснительная бригада.

Дано
База №1
Самолет СБ 2М-105 уничтожает 50% базы первым. Я добиваю остальное. База уничтожена.
База №2
Я уничтожаю 75% базы первым. Самолет СБ 2М-105 добивает остальное. База уничтожена.

По итогу у меня урона по базам 1.9 TNT, у самолета СБ 2М-105 урона по базам 1.55 TNT

Больше ничего не происходит, истребители вражеские до нас еще не долетели, никакой активности кроме бомбардировки баз не происходило.

Вопрос: Почему по итогу уничтожения 2 баз у меня очков меньше чем у самолета СБ 2М-105 но урона при этом больше ?

Скрин прилагается.

1 лайк

Columbus_13, прошу ответить!
Была тема
Включить индикацию механизации самолета
По итогу - 125 проголосовало, против - 2. Тема передана разработчику, отклонена, в корзине.
Хотелось бы узнать, чё не так с темой, почему отклонили?

2 лайка

с чем были связаны технические работы из-за которых не работал форум несколько часов?

Хотелось бы получить некую “расшифровку” тега “реализовано в игре”. Дело в том, что в своё время предлагал добавление Т-64АВ на 9.3 в ветку или ином виде. На сегодняшний день там стоит тег “реализовано в игре”. За “реализовано” тут следует читать как “Т-64А перенесен на 9.3” или тут просто какая-то техническая ошибка?

1 лайк

Какие конкретно (все) БМП и быть может БТР обладают захватом воздуха по подобию зенитных систем? А какие не обладают?

опять без пояснений объяснений или просто объявлений чаты поотключали?

1 лайк

В игре отключили чат или что? Я думал, что забанили - перезашёл, ну никакого уведомления не было. Почему тогда пишет “Чат недоступен”?

3 лайка

Здравстуйте. Столкнулся с проблемой, игра периодически крашится с ошибкой о недостатке памяти, хотя недостатка памяти нету! Имеется 16 ГБ ОЗУ из которых занято максимум 10 и то если фоном ещё открыт браузер, а видеопамяти из имеющихся 4 Гб занято 2-3 Гб в зависимости от сценария. Может у кого-то такое было? Кто-то знает как это можно вылечить?

Подскажите, как отключить крайне неприятные звуки скрипа и скрежета при движении танка (появились после последнего обновления), очень раздражают?

Где можно посмотреть насколько забанили в чате игры?

Приветствую
А где можно посмотреть инструкцию или гайд по запуску неуправляемых ракет по типу "RP-3,“Uncle Tom” и остальные Времён Второй Мировой Войны? Просто знаю о том что как то влияет на это скорость самолёта и прочие штуки,а в игре нет более детального обучения этим вещам.
Хоть бы текст почитать или видос в крайнем случае с разьяснениями.

2 лайка

Здравствуйте, я вчера случайно поменял настройки управления на “по умолчанию” не сохранив старое управление
я все обратно настроил кроме одного, которого я не могу никак найти в настройках и в управлениях, эта функция стрельбы дополнительным орудием на танке даже когда оно не наведено на курсор танка…
в настройках “по умолчанию” эта функция отключена, так что прицел дополнительного орудия краснеет когда оно далеко от курсора танка, что означает нельзя стрелять пока оно не до конца наведено…
я полгода назад эту функцию случайно нашёл и включил, и я мог стрелять доп. орудием мауса даже когда оно было далеко от курсора танка, я заново пытался найти эту функцию несколько часов но безуспешно.
а вот на т-35(многобашенный танк ссср) доп. орудия могут стрелять даже когда они далеко от курсора но только когда они в принципе способны до курсора навестись, что логично.
я хочу найти эту функцию, помогите пожалуйста, если у вас включена эта функция то можете просто мне отправить файл с сохраненным управлением…


1 лайк

Сообщения в игре у всех в бою не подключены или это только мне так повезло?

2 лайка

за реализм узнать хотел ,
стреляет противник и я , я вижу даже вылет снаряда , его снаряд прилетает быстрей ,
где мой снаряд ?

Игровые чаты временно недоступны Обновление 2.35.0.35 - Обновления - Игра - War Thunder