Единая тема обсуждения авиации СССР

F14 и Миг23МЛД в маневренном бою плюс минус равны, F16 опасен в ближнем бою, но жить можно, самый опасный это F15 с aim9m и мираж 2к

Ну ладно тогда фиг с ними

один из лучших прем пакетиков, если ты хочешь качаться на истребителе

Что у нас по Ил-2?

а че ил-2? и какой именно ил-2, их там много

Здесь я уже рассказал о наболевшем. Слухи и предположения…


___В своё время Ил-2 игрался против исстребителей и даже мог перекрутить на вираже тех, что тяжелы в управлении. 9 лет назад это убрали, а время виража стало более балансным. Вот уё0000. Ну-да, здесь ничего не поделаешь, хозяин-барин. Но стиль игры должен быть разнообразным, на Ил-2 можно, и доты бомбить, и наземку крабить, и кокать других игроков в лобовой или бум-зуме. Очень хочется, чтобы геймплей был сочным и наполненным разнооборазием, а не только дуэлями и уничтожением техники игроков. Впринципе, как можно видеть, для этого и добавили наземку вообще, каждый бой: “Помогите наземным войскам!”; “Помогите наземным войскам!”; прикрывайте союзные штурмовики!

МиГ-23МЛ очень хорош для своего БР, но пока ты не поймешь как проходят бои и как именно на нём необходимо играть - будешь страдать. а так это объективно лучший прем пакет на самолёт. Су-25 не покупай для прокачки ветки авиации СССР, это боль и унижения.

В реалиях АРБ никакого решающего эффекта ЛТХ твоего самолёта не имеют.
Все, что важно - какие ракеты ты способен пускать, сколько у тебя их и сколько ЛТЦ/диполей.
А вот эти все 1х1 истории настолько редко случаются, что ими можно пренебречь.

1 лайк

Верно, но я просто ответил на поставленный вопрос

Да, точно, я пропустил контекст, сорри.

Только открыл тоовую сушку, пока только 25мл и 29 те, но пока из приятного только тепловизор, Су25Т приятнее из за углов наведения, у СМ3 уж больно они плохие

Ил-2М давно такими бумажными стали? Крыло и хвост с любой пульки отваливаются

смотря что в тебя пулькает

То же, что и пару лет назад. Раньше конкретно так жил под огнем нескольких противников, теперь одиночный заход с хотя бы одного 12.7 пулемета уже смерть, урон вообще не держит.

Нерф миг23 скоро выкатят 🤕

кто?
откуда инфа?
как?
когда?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hIfaLzUF1h7S

Я так понимаю ФМ опять будут крутить, звучит так себе…

только собирался купить на скидках, мда… сильно это самолет ослабит? су-39 смысл появится покупать? или су-25к лучше будет?

Будет лучше, ибо ты на нём в АРБ сможешь устраивать грязь, 39 только для ТРБ и то при наличии Су-25СМ3 теряет свою популярность