«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Как где?! Заходишь в боль. Фармишь. Покупаешь ящики.
Получаешь купон за 1000 ящиков
Я за 30 ящиков получил купон на Ягуар и загрузочный экран

А другой человек 350 лямов открутил ,только на лодку купон выпал из техники
Остальное сразу

Ну вот он прошел марафон!
Всего лишь 5833 ящика (я бы сума сошел крутить столько)

Ну да, долго крутил он)
Ещё 750 лямов на другие ящики остались

Вполне возможно. Вот только модули в ивенте никак не влияют на защищенность и отрицательно влияют на живучесть.
В целом реально и установка дистанционно управляемого пулемета и ДЗ прямо в бою может быть нужна, но крайне сомнительно.

Если прокачивать какие нибудь модули типа ПТРК SS.11 или HOT то меняться должен и БР. БМП-2 на БМП-2П разве что такая модификация может быть полезна

Предположу, что в новом обновлении, будет существенно изменён баланс какой-то одной техники.

В прошлый раз понёрфили Ил-2, сделали большое время манёвра - это как раз нажаловались, что он крутит хорошо и против исстребителей. Штурмовику - никакущее время манёвра. Как объяснить, что у разных ИЛ-2, который имеет одинаковый вес, форму и размер крыльев и рулевых поверхностей имеет разное время манёвра в разных модификациях?! Та же нагрузка - тот-же самолёт. Я пифею. Это просто настолько нелогично, что конкретно “не крутящиеся ИЛ-2” уже давно позабросили. Почти по всем фронтам этот самолёт уступает даже двух-моторным штурмовикам, а СБ-100, бомбардировщик, даже он крутиться лучше, чем Ил-2 со стрелком сзади и это при том, что даже во времена, этот самолёт, должен был иметь стрелка сзади, убрали, снова ввели. Самолёт тот-же, нагрузка та-же, хар-ки те-же! Теперь ББ-1 вертит на 1-ранге. Фирма довольна, жалующиеся игроки довольны.

Отдельного внимания заслуживает механика скороподъёмности.

Из курса физики мы знаем, что крыло имеет тем б’ольшую подъёмную силу, чем выше скорость самолёта. Так-же чем больше длинна крыла и больше передняя часть крыла - тем больше подъёмной силы. Именно подъёмная сила даёт бомбардировщикам нести бомбы. Я это про то, что у бомбардировщиков должна быть скороподъёмность в разы выше чем у исстребителя. Приведённые в игре данные для незагруженного самолёта, вероятно, были взяты из источника про уже загруженный полностью самолёт, соответственно, нагруженный бомбами самолёт, в игре, имеет дополнительно сниженные характеристики, когда загружен нагрузкой. Большая площадь крыла создаёт большое сопротивление потоку воздуха, но если-же самолёт такого размера, всё-таки, набрал значительную скорость, скороподъёмность будет значительная.
Физика крыла
Журнал Квантик
Самое подробное, что я смог найти. И. В. Чепурных - “Динамика полётов самолёта.”

1 лайк

Смысла это менять в бою нет ибо сессия уже собрана.

Бмп-1п) Да и какой нибудь б3 и б3 убх это сильно разные танки, в стоке это уровень 10.7, если не ниже

БМП-2 быстрее и плавает, а П лучше в городе, так как не умрет от очереди 12.7 в лоб…
В остальном нафиг не нужно

Уже идёт

Мистер водяной и великий зачитыватель новостей с сайта, весь его контент - это кликбейты, высасывание инфы из пальца и вода, вода, вода.


Вот это вот хочу)

1 лайк

есть ссылка на миссию?

Спроси в архиве Шириона, я там этот видос нашёл.

если еще будут видосы- пингуй, пожалуйста)

Оки
:)

1 лайк

Ну наверное кто это смотрит понимают что это фотожоп? все же ведь понимают…

Хотя от леопыги я бы не отказался…
leopyga-v-dz

Страшна, время качать богоизбранных ради пытонов

1 лайк

Что это за монстр?

Мотолыга 2а5v era pso tusk act 4