Единая тема обсуждения авиации СССР

Прочитал тут недавно что на Су-25 вешался контейнер СППУ-687 с ГШ-301 - но в игре его нет - это баг репорт надо делать или тему в предложениях по игре?

Источник

Screenshot_152

Screenshot_155

Предложку.

1 лайк

У кого разные планеры? у миг23мл и миг23млд они разные?

Чутка оговорился , правильнее сказать , что лтх отличаются, и отличались и до нерфа .

Да, у МЛ лтх изменились, а вот у МЛД по моему нет. По крайней мере время устоявшегося виража осталось прежним.

Любители авиации СССР и не только, можете, пожалуйста, сходить в предложку и проголосовать за или против предложения дымовых подвесов на вертолёты и самолёты разных лет?)
От бомб до приборов постановки дымовых завес.

Хотя бы ради красивых синематиков и пр. Хотя, по мне, в правильных руках они могут помочь что в морских, что в полковых… А вертолётные - в рандоме вполне полезны задымиться)

Ну или против ИК ракет бобр высокоранговый летит такой, дымит и в дым уходит, сбивая наведение)

Добрый вечер.
Самолёт Су-27 врётся на скорости 1250 км/ч у земли (отрываются крылья, рули высоты) от любого лёгкого доворота при маневрировании.
Флай модель МиГ-29 при аналогичных условиях не рвёт самолёт.
И да, я конечно знаю что всем всё равно.

Так планеры кардинально разные как бы.

Ну, один от F-14(МиГ-29), другой от F-15, который сделан на F-14

Гениально (нет).

То, что на длеве была затычка в виде некорректной ДМ - это не значит, что флат модели у них общие.

а можно доказательства того что они не летают с фм томкека сейчас?

докажи, что летают с фм томкека, и что она вообще когда либо была

в датамайнах мигу ф15 и су27 отключали возможность управлять стреловидностью крыла, + в рентгене мигаря был рентген от ф14

если ф14 делает размазанную бочку с переходом в кобру он в опреределенный момент может резко остановить вращение, у су27 наблюдается тоже самое

а у других, условно грипена или фы 16 так же?
ну т.е есть пункт по откл. стреловидности

нет

На дев сервере…

Если у них общая ФМ, то и летать они будут одинаково.

Идите, сравнивайте.

А помошнику не пишут “Если у вас что-то неправильно оформите багрепорт”…

В сетап 6.7/6.3 лучше брать як17/як15п или ла9?

Как по мне так як-15/17