Единая тема обсуждения авиации СССР

Угу, я в курсе. Проблемы вызвало то, что нет визуальной модельки. Стараюсь убедить хотя бы временно оставить его так (перенести р-60 на пилон р-73, т.к. в модернизации они там нарисованы). Иначе не знаю, сколько модельку ждать

Пускай 2 унитаза подвесят как заглушку, 1 назад, другой вперёд. На него это же они смогли время уделить

на кого на него?

чтобы сделать модельку унитаза

Как вам Су-17М2 в ТРБ на С-24? Они пускаются парно или по одной?

О, великие советские лётчики-авиаторы…
Не найдётся 11-и голосов за навигационное бомбометание в совместных боях?

По одной. Играть всё таки лучше от набора 2 Х-25, 1 Х-29, 2 Р-60, 1 С-24.

Или если С-25 дадут, другой вариант собрать можно

Учитывая что это М2 версия, то тут мало смысла от вооружения, которое тебя ограничивает в манёвре, так что лучше взять кучу крупных НАРов и Чугуния

Такой подход тоже имеет место быть, но это не Су-25. Так что лучше от скорости и высоты, залетая в слепую зону РЛС, тем более бр снизили

Американский Скайрейдер из БП, во Вьетнаме на него повесили унитаз, улитки это знали и дали возможность подвесить на него унитазы.

Парни, а расскажите про миг 23млд, интересует его РЛС…чет все лочат аж звон в ушах стоит, и сбоку , и спереди, и сзади прям пальцем в дырочку тычуть , крутишь-вертишь, кнопки жмешь - а там ни одного засвета вражЫного - прям в упор в двух режимах. так мелькнет иногда… Стоит ли обижаться на ручки кривеньки, или оно так и есть плоховатенько?) особенно в СБ как то заметно.

забудь об этом самолете)

Так все плохо? я шел через тернистый путь утыканный кактусами…и что? я как тот ежик -буду грызть кактус и рыдать?))))

Да ну нафиг? Неужели машина 2015 года модернизации получит хоть что то современнее 80х годов?)

А может и не получит) сняли СПО, т.к. моделька блоков не готова

Да кого это останавливало?)

Сейчас все хорошо. Это на будущий патч скорее всего совет.

Видимо в этот раз остановит. На деве сняли

Козлы

А с камова не сняли, удивительно.

3 лайка