Единая тема обсуждения авиации СССР

Тут его графиками размахивали, листни вверх и посмотри. Я только напомню, что Миг-23 оттерпел от F-5 на испытаниях.

А как градусы в метры перевести?

И в движущиеся цели вроде не может ИРЛ. Но это не точно.

Тогда даже хуже) Чувак влетел прямо в фов. А я ракету в ЗРК пустил. #Яжиумный
Хотел зачистит карту от ЗРК что бы КАБы скинуть на своем омега СМТ

А вот тут уже вопрос)

Ибо скорость слежения напрямую зависит от дальность до цели )

так что мне его графики, ты на вопрос то не ответил))
раз уж ограничения с ракетами, то давай уж G от ф14/15/16 ну и раз уж вспомнил G с ракетами f5

часом не 23бн или мс которые достались сша от египта?

Нет, это советы трофейный Ф-5 испытывали. И там было далеко не оттерпел, а скорее “в выгодных условиях Ф-5 лучше за счет механизации”.

МиГ-23М был.

а против какого мига 23 его тестили, просто есть серия мл которые облегченные, или обычные тяжелые м

Написал.

а, пон, ну в игре он тоже такое себе по лтх

Не “давай”, а тащи ограничения, раз вызвался.

Кому достался, СССР? Это ж классика, такое знать надо.

Спойлер

Сандмартину только такое не говори, а то он со своими графиками виражей у Су-27 позеленеет, наверное.

Странный рассказ
А вобще во время ухудшений отношений между египтом и ссср, египет потеряв тех. Поддержку своих самолетов советского производства, начали искать где закупить новые, вроде наладили отношения с сша, в общем в процессе передали свои мигари в сша
Уже на тот момент это были ведра с болтами, американцы оценили лтх, а вот тех персонал был готов застрелится пытаясь хоть как то их отремонтировать

При чем тут Су-27?

Это не странный рассказ, а крутейшие мемуары от летчика-испытателя, который кучу самолётов облетал. А ты неуч, лучше б их читал вместо своих мурзилок.

При том, что на его графики точно также можно ответить, про “выгодные условия”.

Мемуары… не люблю это читать, лучше уж прочитать про сами испытания, что и как было

так я тебя попросил)))
опять хрюк в пустоту

больше похоже на текст выпускника переможного училища, чем на мемуары советского летчика-испытателя…

Вот только для тебя это здрада.

получается что так, якась зрада