Единая тема обсуждения авиации СССР

Так планеры кардинально разные как бы.

Ну, один от F-14(МиГ-29), другой от F-15, который сделан на F-14

Гениально (нет).

То, что на длеве была затычка в виде некорректной ДМ - это не значит, что флат модели у них общие.

а можно доказательства того что они не летают с фм томкека сейчас?

докажи, что летают с фм томкека, и что она вообще когда либо была

в датамайнах мигу ф15 и су27 отключали возможность управлять стреловидностью крыла, + в рентгене мигаря был рентген от ф14

если ф14 делает размазанную бочку с переходом в кобру он в опреределенный момент может резко остановить вращение, у су27 наблюдается тоже самое

а у других, условно грипена или фы 16 так же?
ну т.е есть пункт по откл. стреловидности

нет

На дев сервере…

Если у них общая ФМ, то и летать они будут одинаково.

Идите, сравнивайте.

А помошнику не пишут “Если у вас что-то неправильно оформите багрепорт”…

В сетап 6.7/6.3 лучше брать як17/як15п или ла9?

Как по мне так як-15/17

У Ла-9 больше боезапас и лучше динамика - для совместных он в большинстве случаев будет лучше и для сбития 90% самолетов которые ты встретишь его будет достаточно.

Яки 15-17 для совместных не очень подходят - боезапас маленький (особенно у парадного 15го) и для совместных обычно динамика нужнее скорости.

Да, реактивы 7.3-7.7 на Ла-9 не догнать, но в 90% они будут штурмить наземку и растеряют скорость быстро.

Понял, спасибо большое

1 лайк

Куда их ещё сильнее нерфть) они и так ну очень тяжёлые, а тут ещё и разворачиваться перестанут

Кто знает, есть ли толк от 20мм турели в ТУ-2С и стоит ради него покупать еще одну модель? (у меня есть только первый ТУ-2С, остальные иследованны,но не купленные) Использую как штурмовик в совместных боях.

Хуже не будет я полагаю

А стоит ради этого фармить 410к серебра + обучение экипажа и прокачка самой техники?

Я не летал на ту2, точно сказать не могу)