Единая тема обсуждения авиации СССР

Если бомба есть в игре и у вас данные, удовлетворяющие требованиям репортилки (один первичный источник в виде документа или два вторичных, наличие обложек источников), то надо в репортилку

1 лайк

Да, у меня есть книги с техническим описанием самолёта или инструкцией к эксплуатации, выпущенные в 40-50-х и там описаны подвесы. Спасибо!

Уточню, что книги (не офф. документы) подавляющем большинстве случаев - вторичный источник, потому вам понадобится два таких источника
В любом случае оформляйте, будем смотреть

1 лайк

Ну написано что руководства по эксплуатации и пр. это первоисточник:
image

Да, все верно
Просто я подумал, что у вас техническая литература за чьим либо авторством и издательством
Если это оригинальная инструкция эксплуатации - то первичный

1 лайк

Чтож, сделал первый репорт. Посмотрим как пойдёт с ним, если удачно и всё нормально - выпущу по остальным самолётам, по которым нашёл технические документы тех лет.
А это Пе-2, Ту-2 и, вроде, ДБ-3.

Потому-что вооружение - балансная величина

А почему изменения лтх миг23мл ни как не коснулись миг23млд?

Изменения коснулись всех мигов 23

замерь устоявшийся вираж у обоих и убедись в его различии

Замерять по кадрам?

по каким ещё кадрам? утилита WTRTI в помощь

То, что это разные планеры сами по себе не волнует ?) а нерф коснулся всех мигов 23 и 27

Прочитал тут недавно что на Су-25 вешался контейнер СППУ-687 с ГШ-301 - но в игре его нет - это баг репорт надо делать или тему в предложениях по игре?

Источник

Screenshot_152

Screenshot_155

Предложку.

1 лайк

У кого разные планеры? у миг23мл и миг23млд они разные?

Чутка оговорился , правильнее сказать , что лтх отличаются, и отличались и до нерфа .

Да, у МЛ лтх изменились, а вот у МЛД по моему нет. По крайней мере время устоявшегося виража осталось прежним.

Любители авиации СССР и не только, можете, пожалуйста, сходить в предложку и проголосовать за или против предложения дымовых подвесов на вертолёты и самолёты разных лет?)
От бомб до приборов постановки дымовых завес.

Хотя бы ради красивых синематиков и пр. Хотя, по мне, в правильных руках они могут помочь что в морских, что в полковых… А вертолётные - в рандоме вполне полезны задымиться)

Ну или против ИК ракет бобр высокоранговый летит такой, дымит и в дым уходит, сбивая наведение)

Добрый вечер.
Самолёт Су-27 врётся на скорости 1250 км/ч у земли (отрываются крылья, рули высоты) от любого лёгкого доворота при маневрировании.
Флай модель МиГ-29 при аналогичных условиях не рвёт самолёт.
И да, я конечно знаю что всем всё равно.