Единая тема обсуждения авиации СССР

в 1 на 1 конечно нет, в т.н меховом комке коим сейчас является нынешний топтир да, т.к тут решает у кого ракеты и радар лучше, а у фантома тут преймущество.

х-зке, если быть точнее.

ты играешь против аим 120, против которых ты всегда проигрываешь, мрия только что р27 собьте, но радары имеет свойство анлочить(ты же сам знаешь) и к тому же теперь недавно переключатся на режимы… ну и конечно лок на дипольки

вообщем на су 27 ты всегда проигрываешь двб, собственно наверное всем что есть в игре из носителей арлов.

в бвб, ты выживаешь только из за наличие нсц, без него бы ты так же всем проигрывал

про спо я добавил

Наконец то разрабам засунуть голову в себя и свой проект в свои 1 апрельские режимы, залезть на форум старый/новый и сделать что-то новое, в режимах, все это висит годами на старом и новом форуме
Это раз

Наконец то разработчику не вводить тонны механик, а сделать хотя бы ОДИН технический патч который будет чинить все что не работает, и не сломает игру ещё сильнее

Нанять НОРМАЛЬНОГО сотрудника по интерфейсу и сделать его наконец то по человечески

В рамках техно патча, наконец то заняться настройками управления и выкинуть все лишнее, переделать с нуля и по нормальному без бреда с последним патчем (да пусть займет год, хоть век)

Мой идеальный маня мирок, что никогда не сделают, нанять игроков (меня не надо), из или контент мейкеров или турнирменов, можно их в выборной основе сделать, чтобы их раз в год выбирали. И их задача раз в 3-4 месяца двигать БР техники на совещаниях по результату которого разрабу отдается список с БР, разраб применяет и все, от разраба к этому совету игроков отдается только статистика и принимается список БР все (опять же бредо идея, но чего б нет)
Это микро наброс

Как я и говорил это все было в разных темах в старом форуме, но разрабам плевать на это

чтобы один похоронил другого?

ну… ему было мало млд (который справлялся с ф14 без проблем. а фениксы на тот момент были полным мусором .)

1 лайк

кароче, нахрен двб на су 27, играем в бвб

Настолько мусором, что мы до сих пор играем по 1 и той же страте весь сервер по ней играет

не всем, дерби хуже

Комьюнити освоило антипод до ввода фениксов. Но виноваты именно они. Не ввод доплера и сдц.
Если комьюнити не хочет учить даже банальный 3-9, то… Фидбек от них собирать?

1 лайк

на 1:40 сильная р77?

там почти все пуски это р-73 и только в конце в рожу базу р77 кинул, до этого я его через нсц радаром захватил и размазанную бочку сделал, от его 9м уходил

а ну ф20 еще в догон с р77 шлепнул

Пришлешь хронологию на тот период (стрим например где это видно) Заранее благодарю

к земле всех прижал ФГР

лол ток ща обратил внимание, даже тот момент вспомнил как я орал на весь дом, пустил в чела р77, она сначала пошла за целью а потом резко вниз на диполи или лтц ушла, я чуть из квартиры не катапультировался на жопной тяге

собственно, у меня так же было, только она не захотело лочить то что я залочил)

она частенько лочит вражеские ракеты или союзников

там на видосе даже видно что я специально нос повыше задрал чтобы ракета весь этот мусор который ф16 отбрасывал, при пуске не видела, но все таки увидела, каким боком я не знаю

Это про мемецкий F4F? который выше в 21 году с Миг 23м?

блин, не, я как то уже подзадолбался вот такое терпеть, ну типа как 29 миги понерфили так сразу большинство пересело на нато летку, с тех пор за красных побеждать в сб на 12,7 и выше… это прям день в календаре отмечать как праздничный, серьёзно, с предыдущего патча бои в сб в которых я учавствовал ни разу победными не были, а сейчас так вобще в одну калитку, при чем не сколько из за того что синие на малость апнутой технике играют а тупо из за того что красные всегда в меньшинстве играют и зачастую в подавляющем, а баланс выйдет погулять?