Единая тема обсуждения авиации СССР

на видео выше типичная ситуация, лочат со всех сторон, союзники ливнули, и за мной идет толпа, тащу их под пво филдов

1 лайк

жди 3-5 патчей, когда “баланс” перейдет на другую сторону.

я столько успакоительного не напасусь

тогда иди качай кораблики, там всегда одинаково х-во. Но балванса не будет, можешь даже не ждать. Су-27 все так же с пьяным инструктором будет летать, фм как у су 27, так и вероятно у его противников трогаться(сильно) не будут. Ну, а Р-77, нет слов, какой же калл, 0 килов(вообще ноль) дальше 25км. Т.е нужно совсем серьезно думать над тем что бы брать такой калл, я раньше вешал Р-27ЭТ, вероятно на эти же пилоны и пойдет р-77.

жаль, хотел поиграть на сушке, но балванс, играет в другую сторону.

Ты это предложил владельцу советского и японского флотов

Ну так шутка в том благодаря AIM-120 у этого старичка больше шансов сбить Су-27СМ в двб

В сторону Еврофайтера\Рафаля?

всегда так было, игоков за сша в принципе просто больше всех.

это ракету в таком виде никогда бы на вооружение не приняли. проще на 27ер головку поменять тогда уже

Р-27ЭА разрабатывалась

да пофиг. они нарисовали споротивление от балды, им так кажется правильно. документов нет - можно засрать.

если они ЭА добавят, то это будет самая страшная ракета на топ тире, так как самая быстрая вообще. быстрее будет, наверное, только р-37м

Ну может добавят протиа какой нибудь особо дальнобойной версии амрама.

Р-27Э вообще не должна вроде 5.8М лететь, должна 4.5 вроде, как и обычная

1 лайк

Колумбус вроде показывал график зависимости скорости от условий пуска. Говорит есть там 5.8

это, как всегда, в идеальных условиях, то есть на высоте более 10 км, на максимальной скорости носителя.

3 лайка

Я IRL говорю

Ну вот ИРЛ. Если лететь на определенной высоте и определенной скорости то она достигнет свои 5.8М. Но только в этих условиях

Скорее где-то в космосе)

Ну это для всех ракет так. Все эти 100500 км дальности только в таких условиях и развиваются.