Единая тема обсуждения авиации СССР

JknvU
Микоян супериорити

Похоже на лайтнинг дома

1 лайк

Ну как бы для одного и того же сделаны. Было бы странно иметь кардинальные отличия.

Да это камень в огород дизайнеров. Неужели нельзя было посимпатичнее сделать?

“Некрасивое не полетит” (с) Туполев

1 лайк

пока что для жесткой наводки каб500

Благодари инженеров миг что тут контейнер оружие не замещает. В отличии от сухих

У любого фланкера даже с двумя контейнерами (чтобы в 3д снимать) всё равно больше места и полезной нагрузки для высокоточки

То что блоки НАР при несимметричной подвеске начинают по 2 выстрела за залп стрелять это так и задумано или ошибка?

Также если например С-24 повесить на не симметричные пилоны, то всё равно выстрелят оба

это так и задумано игрой, чтобы ты не миксовал разные виды наров на самолётах с симметричным пуском

Это имхо или есть источник?
На 21ф13 даже так есть смысл миксовать С-24 и УБ-16

я тебе про игру, а не про ирл. ирл всё в одном сбросе, как правило, уходит, потому что слишком опасно долго кружить над целью, а даже полная загрузка наров всё равно будет дешевле самолёта и тем более военлёта.

А вот швальбе выдать её ЛТЦ, тогда будет спасение от 8.7 самолётов.

а у кого есть такие ракеты там, что не мансятся без лтц?

а у топовых самолётов в ветке бомберов есть преимущества в ТРБ по сравнению с топовыми штурмовиками или забить и ветку не докачивать?

На данный момент больше нет, чем да.
Кайра хоть и остаётся хорошим штурмовиком, но требует навивка игры и имеет крайне неинформативную СПО.

ну я больше именно про ветку советов. США только после взятия акционника качать буду, а остальные и трогать не очень хочу

При желании - использовать можно. Но готовьтесь ловить Aim-120, если потащите её на топы.

Кхм, а какие собственно отличия у Р-27ЭР и Р-27Р есть чтобы самолёт мог использовать вторую, но не мог использовать первую?

Мне просто не понятно, может там Голова на разных волнах работает или что?

Программного - никаких.

Скорее требуется прошивка СУО, ибо изменилась ракетодинамика ракеты из-за чего СУО будет врать о дальности разрешённого пуска.

Откуда больше ввшек? 6 пилонов (это если Контейнер на один из этих 6 не вешают), берём 4 х38 (условно) и две Урвв.

В каком месте у него подвесов то больше?

По ЛТХ да лучше будет.

Но это все такой же дозвук, которому дадут БР 12.7.