Единая тема обсуждения авиации СССР

Единственное что могу предположить. СУО может не выдавать ПР на дистанции полета ЭР, а только Р

2 лайка

Ну т.е. любой Миг-29 который может в Р-27Р, за 30 (условно) минут научится пускать Р-27ЭР.

Не думаю, что в случае закрытой архитектуры Мигов это можно решить без отправки на завод.

Целиком и полностью зависит от подготовки технического персонала.

При наличии такой прошики, любой технарь от завода в целом может сделать за 15 минут чуть ли не на полосе.

закрытость архитектуры - это не про невозможность быстро накатить прошивку, а про невозможность залезть в неё. Если на заводе подготовят и распространят обновление ПО, то нет никакой проблемы накатить его по месту силами штатных техников.

Спойлер

image
image

Где 6 пилонов ты увидел?

Забыл про законцовки, ну да на две урвв больше.

Это конечно же очень важно для самолёта, который будет играть роль ударника.

Плюс значит плюс в АРБ легче будет докачаться до Х-38.

И так проблем не было.

Это конечно же очень важно для самолёта, который будет играть роль ударника.

И так проблем не было.

Clown.jpg Не ты ли против бомбления базок топил лол? Или ты настолько каловичок скеловичок, что превозмог 13.7 на пушках лол?

Именно, я вкачал Су-25СМ3 с КД 2 в АРБ до Х38 за 15 каток.

Не бомбя базки, а просто пуская Р-73 в зпс и уничтожая с 5 пушек в лоба.

Поставь больше смайликов, говорят так умнее выглядишь.

И я выше писал о ТРБ, в котором 2 или 4 урвв у тебя не особо важно.

1 лайк

Важно, если небо кроешь.

Для этого есть истребители.

Бывает хочется на штурмовике летку погонять. Я так як-38 на 10.0 брал

Народ, решил поиграть на топ тире(перекур был недельки 3-4) и чёт не понял. У меня скил вырос, что я от АРЛов уворачиваюсь без ДО на дистанции в 10км или патч какой был? Только что кинул ракету в мига-29 и он просто 2 раза повернул и скорость Р-77 с пиковой в 3700 упала за 2 разворота до 1000. и она тупо не довернула. В том же бою просто мансанул AIM-120, но там хотя бы понятно т.к. она была пущена с 24км и то на моменте поворота она почти попала.
p.s. пересмотрел реплей и дальность пуска в мига была около 16-17км.

грач дозвук, он просто не успеет реализовать все 4 ракеты

Ну если кидать ее как и куда попало, то да, она не будет залетать
Каждый раз, когда обладатель су39 или похожего носителя р73 кидает мне в лоб свою р73 с 2-3км и я одним двумя пуками лтц увожу ракету, я имаджинирую это лицо, полное гнева на то, что р73 уходит на лтц. Ну да, с 2-3км в ппс она сто проц уйдет, или это новость для некоторых?

питоны 3 и р60м шутка?
их в упор с дистанций менее километра и надо кидать.

1 лайк