Единая тема обсуждения авиации СССР

8 Этих брёвен, к ним две урвв, и летать по низам залетать на танковую карту со стороны вражеского респа, лмать зрк и все что успеешь увидеть, как правило нато танки от таких ракет легко отлетают, китайцы и советы могут танкануть, по ним надо прямое попадание

Так вопрос был не про С25О, а С25ОФМ/С-25Л. Про их боевую часть и её реализацию в игре. О чем вы?

Данные ракеты предназначены для поражения заглублённый целей или ВВП, ракета проникает под грунт и взрывается там.

В рамках игры толку от данных ракет не много. Пробитие самой ракеты за счёт кинетики меньше чем от самого взрыва.

Это про 25 ОФМ , имеет взрыватель с замедлением . А 25 О предназначена для поражения легкобронированной техники и живой силы , имеет радиовзрыватель . 25 ОФ имеет просто контактный взрыватель , предназначена для поражения зданий , ВПП , кораблей и пр . Всё это про реальные ракеты .

Тут был спор зачем нужен Миг 35 когда есть Су 30см.
Так вот нужен. Чисто экономически. Он сжигает меньше топлива. Двигатель меняется в полевых условиях за 1 час. Он может садится и взлетать с автодорог.
Его цена ниже, а не почти равна. 40-45 Миг 35, 45-65 Су 30см.
А вот летный час и стоимость обслуживания сильно ниже у Миг 35.
Это очень маневренный и дешёвый в обслуживаний самолёт. Со всеми нужными системами.
Не сильно уступает тяжёлым Су 30см в боевой эффективности.
Собственно поэтому заказано 170 истребителей. Су 30см крутой, но дорогой. Вместе они дополняют друг друга

1 лайк

Су-7Б или МиГ-17?

17

Добрый день всем. Подскажите как правильно штурмить на СУ25? Понял, что совершенно не умею штурмить на 10.0. Если не зенитка, то самолет или вертолет сбивает, почти ничего не успеваю сделать. Летишь выше - сбивает зенитка, летишь низко - прилетает от самолета или вертушки…

1 лайк

Попробуй посмотреть этого ютубера:

1 лайк

Да, спасибо. Уже посмотрел. Пытаюсь реализовать, пока не получается, видимо надо тренироваться.

По поводу авиации совет простой.
Атакуешь наземку - выходи не в сторону вражеского вертолётного филда, а от него.
Нет-нет потыкивай ЛТЦ. Они не только уводят пущенную ракету, но и мешают пуску по тебе.

Перед атакой наземки можешь сначала пролететь над вертолётным филдом глянуть че там.
Самолёты врага, - тут смотреть только. Вообще смотреть это самое главное.

Не залипай на свой самолёт или в поисках цели.
Не нашел кого жмыхнуть за 2-3 секунды - улетай на второй заход.

Всегда держи в уме что на тебя точат жало 70 очковые.
Любой рак здохнув 3 раза в 0 на танке возьмет ЗРК и испустит весь гнев своих кривых рук на тебя.

2 лайка

Спасибо!

Да не за что! Чаще летай, анализируй почему сбили. С опытом сбивать будут реже.
Ну или за то время пока летаешь - начнешь больше выносить врагов.

1 лайк

Я думаю тебе не стоит аккаунты покупать и на них сверху пакетик по скидкам, чтобы потом с аккаунта с 13к боев спрашивать как играть на граче.

Я думаю не надо голословно бросаться токсичными комментариями. Я вообще то в Тундре почти с самого начала проекта, зарегал этот акк лет 10 назад. Начинал ещё когда совместных боев не было, да и после появления совместных играл в основном на танках. Играю нерегулярно, с перерывами.
В штурмовке не специалист, особенно на 10.0, ну и что? Форум для того и нужен чтобы задавать вопросы.

Я и не подумывал обидеть твою чуткую натуру комментариями. У тебя на предтоп штурмовке (а10, хорёк, су 7) - набито ~900 боёв, если ты за 900 боев не понял как играть на ударниках, тебе комментарии с форума не помогут. И да, я не поверю, что человек с 15к боев, за последний месяц играет еще хуже и так своего не высокого КД за все время, а на граче за 20 вылетов сделал 3 килла, учитывая еще, что самая токсичная зенитка играет за твою команду. Так вот вывод такой - не стоит аккаунты покупать и пред топ самолеты, если ты даже играть не умеешь. Надеюсь не токсично

Мне если честно вообще пофиг на статку и то, кто как оценивает мою игру. Я играю в свое удовольствие, могу вообще не играть по полгода, игра далеко не на первом месте в моей жизни. Верить или нет - дело сугубо личное, доказывать никому ничего не собираюсь, как и вступать в дискуссии.

1 лайк

забей. тут каждый второй главной задачей видит - самоутвердиться хоть где-то.

Если ты про су25(к), то бери ракеты, и на сверхнизкой высоте быстрыми проходами пролетай над картой, старайся как можно меньше быть на открытых пространствах и время от времени используй ЛТЦ. Вот и всё. Удачи

2 лайка

Спасибо!

Вы знаете,я думаю что нужно добавить самолет Су-27,его очень не хватает в сетап к миг 29,как в случае с топовой авиацией США.Учитывая то что у него есть в подвесах Р 73,а также бомбы НАРики и тп