Единая тема обсуждения авиации СССР

сломали

Вообще могу сказать так выкачивал всю летку начиная с миг15 до миг 29(29 смт качал летая на обычной 29), а также всех его одноклассников исключительно на 25, итог ±20 лямов серебра и я уже не помню сколько опыта, так что в целом все зависит от рвения

И сколько боев ты на нем отлетал)?

900+, просто самолет очень комфортный, да и геймплейн либо спиномозговой болмбы база и боты, либо спокойно лица ломать


War Thunder Screenshot 2023.11.07 - 09.17.40.94

Китай миска рис скорее всего получит 4 - Х29Т

JH7A can carry up to 4XKH29T as the air to ground loadout // Gaijin.net // Issues

Нормально, да ? СПО продвинутое, ТПВ хороший в контейнере, 4 УРВВ из них 2 - python 3. 86 ЛТЦ крупного калибра, нормальные ЛТХ. 11.3
Партия удар, бургер будут побит!

Если людям кто играет превозмогая на советской топ. лётке выдать теплак и нормальное вооружение, то они разгонят весь онлайн НАТО тимы на всех серверах. Играть будет не с кем.

Кому-то Джавелин, кому-то РПГ. Все как в жизни. Ниче, прорвемся. ФАБ-500М-62 наше все.

3 лайка

Или не получат ибо оформлено как предложение

Они больше выпрашивают свою пкр с ик/тв гсн Кд 88 на 200км чем х29, ну да оружие без аналогов в других странах по типу слема х59 и т.д китаю насмешили

1 лайк

Почему радар МЛД не видит вертолёты! Не обычный пск не сдц?

Чего чего? У советов лучшая штурмовка в игре. Су-25т с 20 урвп и 4 урвв у нас у каких-то еше наций имеется? Я сильно сомневаюсь. Отсутствие тепловизора не проблема при штурмовке.

4 урвв? Ф16, как пример.
20 ракет, это если вихри прицепить? Они околонеюзабельны в рамках самолёта. Урона мало, ограничения большие. Если на вертолете это не так страшно,потому что ты на месте висишь и можешь удобно спрятаться. То на сушке это не так

Если видишь су25т в 90% случаев он без вихрей. Слишком дорого, лучше что-нибудь другое подвесить. А выхлопа мало

1 лайк

Если бы 25Т (или Кайра) играли на 11,3, то все ОК, теплака нет, но есть ракеты.
Но они всегда попадают в топ, где против них обязательно будет какой-нить Ф-16 или Мираж. Шансов сдохнуть от летки даже выше, чем от ЗРК.

1 лайк

Панцырь последнее время - фсьо. Можешь его не бояться, если прямо на него не лететь или под пушки не подставляться.
Грач и Кайра с добавлением в противники мультифукциональных истребителей с рлс и топовыми ракетами стали жертвой.
На топе в ТРБ за советов Миг-29 и то как истребитель, только хорошо себя чувствует.
Нужно подтягивать топовые танки до 12,3…

Да, они довольно неплохие. Я обычно ставлю либо 4 Х-25мл + 2 Х-29-т, либо 16 вихрей + 2 Х-25-мл + 2 Х-29-т.

Панцирь багованный из-за рлс, но он далеко не слабый. Пару панцирей все еще может аннигилировать всю летку.

Вихри всё же больше для СБ, в РБ либо ты дохнешь быстрее чем начнёшь их использовать, либо время закончится, либо фраги

Не, РЛС чуть починили, стала реже срываться, но ракеты понерфили, они перестали маневрировать да и дамажить… Стал похож на Тунгуску

Хорошо что я вкачал панцирь, если сравнивать с Тунгуской, то Панцирь хотя бы может сбивать самолёты

Всегда беру один блок вихрей вместо одной х25,
А дорого это х29Т но не как не вихри,и выхлоп от них вполне приличный

Доброго времени суток. Хочу спросить знатаков про НАРы С25. У нас в игре есть несколько модификаций С25. С25О/ОФ/ОФМ/Л. Меня интересует ракета С25ОФМ. Ее боевая часть очень напоминает полубронебойные снаряды. Она имеет толстые стенки с утолщением в носу, взрыватель находиися на дне, как у бронебойных снарядов. У ОФ снарядов взрыватель как правило расположен в носу и сработывает сразу при контакте. Так вот вопрос. Ракеты С25ОФМ и С25Л (за основу берется ракета С25ОФМ) должны работать как бронебойные/полубронебойные снаряды подрываясь не сразу, а с некой задержкой, после пробития брони? Сейчас в игре они работают как ОФ снаряды взрываясь сразу при контакте. Как правильно?