Единая тема обсуждения авиации СССР

Это просто удобный аргумент поплакать на Кайру

Если танк едет ничего он не захватит упадет в пустоту. Это работает только с зенитками что зачем то стоят на одном месте.

Это умеет Walleye. Каб500Кр не такой умный

Ничего подобного. Раз 11.3 значит есть смысл сравнивать.

А с каких пор люди кидают кабы по движущимся целям?

Плакай дальше

ну да, это же можно будет раз в тысячу боев встретить гения, что пойдет играть на амх40 на топах, чтобы набить ОВ на миража)

При этом игру на кайре в сетапе с Т-80У и Т-72б3 мы отрицаем) и говорим про вечный аптир

этодругое.

11.3 85%
12.0-12.3

Да, будет чисто для ударов по земле. Никто в здравом уме не будет брать 2 Р-60М за место 2 - Х25МЛ. СПО-15 глухое, нет ТПВ. Интересная машина. По ЛТХ хуже, зато быстрая.

Из ближайшего это Су 27. Там просто фаб500, С25О, Р-27ЭР, Р-73
Дадут 12.7. Для ТРБ не особо полезен. Разве что гонять всякие Ф16С в воздухе

Спойлер


Су 30 уже лучше. Опять без ТПВ

Су 34 класс. Нет ТПВ снова

Без него никак.

Спойлер

А то это чудовище с бесконечными бомбами, 9М и aim 120.

Спойлер


Опытные пилоты можно вопрос - кто нибудь поделиться инфой по бомбами ЯК-28б, точней что с ними сейчас (больше вопрос по 500)?
В трб при закидывании в технику делает сплошные попадания, но ни крит повреждений и уж тем более уничтожения нету, только 3-тонкой ещё кого то можно забрать и то не гарантия.

Всем привет, знает кто, давно у МиГ21С С-24 попарно с крыльев уходят? Давно на нем не играл и тут сильно удивился. Это багуля или фича?

люди можете сказать какой дебафф к изучению будет если я 8 ранг буду исследовать на су 25к

разница ранга Исследование высокоранговой техники на низкоранговой Исследование низкоранговой техники на высокоранговой
0 без штрафа без штрафа
1 без штрафа -10%
2 -60% -70%
3 -70% -90%
4 -80% -95%
5 -80% -95%
6 -80% -95%

то есть без штрафа получается ?
просто за бой я заработал 17000 а на як ушло 7000 всего

У тебя разница ранга 2 будет

а, учитывается же не максимальный а тот на котором стоит техника которой качаешь

Фича нынешнего патча. И она вроде коснулась всех МиГ-21.

Это у меня проблемы или захват радиолокационных ракет сломали? Не берёт цель нормально или срывается-выключается через пару секунд.