Единая тема обсуждения авиации СССР

в одном бою 23бн мб чуть лучше будет
но советы не играют каждый бой с немцами, даже если в выборке 23бн сыграет 50 из 100 боев в одной команде со стрелой - в половине боев он будет находиться в ситуации хуже, чем сусемь
а тансамов в рандоме слишком мало, смерть от тансама скорее погрешность(я лично от них умер 1 или 2 раза с момента ввода, и то на топовых вертолетах)

Нормальные пилоты на А-6Е, супер этендар, Q-5L неуязвимы для неё. Стрела не должна быть выше этих самолётиков.

Иди за собой смой раз с всеракурными ракетами не мог сбить самолет над которым ты имеешь превосходство по вооружению

р60м оказалось сильнее чем р60+24т на самолете с куда лучшими лтх?

Ну если в твоем мире самолет с всеракурсными ракетами не имеет преимущество перед противником с заднеракурсными ракетами то мне ответить тебе нечего

в моем мире смотрят на совокупность всех ТТХ, а не на одну всеракурсность ракет

Фигня то какая или с любого ракурса ракету кинуть или только с зади,подумаешь на встречном курсе с километра в лоб ракеты пускать можно,пустяк какой

Те самые Р-60М, которые в других темах советы называют худшими ракетами в игре?

Ну не знаю если МЛД обладает хоть какими либо зачатками мозга, ему запаса ЛТЦ хватит чтобы все Р-60МК Мига-21БисСау на ЛТЦ увести, без каких либо проблем.

А потом за счёт лучших ЛТЦ Сбить 21Мига.

которые гарантировано уходят на один пук ЛТЦ…

Тем временем Р-24Р, которую в лоб можно кинуть и с 5 и 1 КМ и получить халявный фраг на Миг-21БисСау.

не, ну с таким успехом миг29 на р60 будет хуже чем 21бибис с р60м

Давай будем говорить о тех временах когда млд имел р60 а не о сейчас когда есть р73 и 9м ты ведь те времена в пример приводил

Представь,да будет хуже

Падажи, ты на серьёзных щах утверждаешь что Миг-21БисСау с Р-60МК, лучше чем Миг-23МЛД с х4 Р-60 + х2 Р-24Р?

Я все правильно понял?

Пчел. Миг-21Бис со всеми своими х6 Р-60М ничего не сделает Миг-29, даже если у последнего не будет УРВВ вообще.

У 21 Мига просто нет шансов что либо противопоставить 29ке.

А ты хочешь сказать что если фантом имел бы аим9л он был бы хуже томкета с аим9б?

Да. был бы хуже.

ЛТХ всё ещё самый важный параметр, а не УРВВ.

Иногда читаю беседы пилотов и радуюсь, что я не ем KAL под названием АРБ

Так с какого перепуга су7 равен по эффективности миг 23 бн?

С того что ЛТХ для ударника не так критичны как для истребителя?

Тем более что разница в скорости у них не такая критичная…