Единая тема обсуждения авиации СССР

Су-7 - набираешь скорость 750, делаешь нырок вниз, теряешь крылья.
Фантом - 1200+, делаешь нырок, пилот теряет сознание из-за перегрузки. Крылья на месте.

Все ещё остаётся огромный вопрос. Зачем делать нырок вниз?

Уйти от оакеты, как пример. Да у Су-7 просто стеклянные крылья. И рассказывать что они для штурмовки одинаковы с миг-23, это верх лицемерия или тупости.

Вверх тупости это сравнивать самолёт с изменяемой стреловидностью крыла с самолётом без этого функционала в части выдерживаемых перегрузок на крыло.

То что Миг-23 просто не выдаст такую перегрузку из-за сложенных крыльев ты почему то опускаешь…

Сейчас потестил - похоже фантомам ФМ изменили, я уже давно на них привык в принципе отрицательных перегрузок не давать.

Сейчас же у фантома при отрицательный перегрузке просто наступает топливное голодание и выключается двигатели.

Фантом выдает перегрузку более 12г, миг 23 при перекладыванти на крыло во время оазмазанной бочки показывает 11г. Сушка разваливается при 4г.

Так чего же ты оассказываешь, что они в плане штурмовки равны, если один разваливается от любого резкого маневра, а другой может чуть ли не на сыерхзвуке пируэты крутить?

Полетал ещё на Су-7 в пробнике.

Да рвётся при чистой отрицалке.

В размазанной бочке порвать так и не смог, самолёт держит нагрузки, как бы я над ним не издевался.

Сейчас в пробнике смог Су-7 порвать только чистой отрицалкой на скорости за 900кмч, притом чтобы случайно повторить такую нагрузку нужно очень сильно постараться.

Не гони. Я тоже сейчас из пробного. Скорость 750, идешь в отрицательные и крылья отлетают. Если делаешь размазанную на 900+ и резко перекладываешь на другое крыло, также происходит отстрел одного из крыльев. Фантом и миг23 вообще плевали на подобные маневры.

А самый прикол был в совместных. Когда брал Су-7, и после респа в воздухе скорость была на пределе сверхзвука. И если ты не дай бог сдвинул сышку немного вниз, то вмиг терял крылья. Вот так по мнению некоторых выглядит одинаково эффективная штурмовка на Су-7 и миг23. У мига по мимо всего прочего еще и урвп имеется в наличии.

Самому не смешно?

1 лайк

Что? У сухаря и этого нет.

Оно ему и не нужно, бесполезное вооружение.

1 лайк

Ну не выходит у меня его порвать.

Возможно экипаж пробного вылета не даёт.

1 лайк

С нагрузкой фантом рвётся при -3g.

Ну я оба самолёта без нагрузки проверяю для понимания. самой ФМ.

1 лайк

У тебя экипаж сознание теряет, а когда отдупляется, скорость уже 700.

При этом данный прикол лучше проявляеться, когда ты набрав высоту и заметив трассера, либо подсветку союзника начинаешь пикировать (предварительно убрав тягу и выпустив воздушный тормоз), самолет все равно пикируя набирает скорость близкую к 900+. И если пво начинает работать по тебе, то резкий маневр, и ты труп. Су-7 хрустальный бревнолет, который не любит и не может в маневр.

Ладно, плакай дальше, мне надоело.

1 лайк