Единая тема обсуждения авиации СССР

Такой симуляторов, что Ка-50 слепили из того, что было ?

Насколько мне известно там есть самолёты, которые от обновления к обновлению серьёзно меняют.

Может быть, но я таких не знаю.

В Алюетах?

Колумбус не подскажешь, почему мне постоянно приходят уведомления отсюда? Я сюда не писал до этого

В Фантомах.

Проверь колокольчик оповещения внизу, может случайно его тыкнул

Настолько симулятор что это буквально вартандер , но где кнопочки в кабине потыкать можно, ну там только физика полета получше и взаимодействия с землёй

А он где вообще?)

У нас СПО-15 очень неправильно реализовано. Пока там пикнуло, пока посмотрел с какой стороны. Далее внизу тип облучения в следующий пик. Это драгоценное время реакций.
Особенно важно в безмаркерных режимах.
Я так понимаю что в ДКС достоверно реализовано. Что облучение идет только звуком(новый проход радара). А именно индикация последней угрозы постепенно затухает и остается на индикаторе.
Я прав что СПО-15 в игре не реализовано никак ? А западные и СПО-150 реализованы практический полностью. Хочется также узнать если ли индикатор мощности облучения у СПО-150 ?

Хочется видеть адекватное СПО-15/15ЛМ

СПО 15 имеет возможность оповещать об захвате в 2 см диапазоне // Gaijin.net // Issues

возможно вот тут:

Спойлер

В самом низу страницы,под самым последним комментарием

Слушайте. У Миг 29М нет слабых мест.
8 точек подвески. Совершенные ЛТХ и новый планер.
120 ЛТЦ и СПО 150.
ОЛС М с ТВ каналом.
Р-77, 4 - х29т
Можно долго продолжать. Ждёмс. Хоть не Су 27, но тоже ждёмс

image

Давайте его уже Улитки. И мы забудем 29СМТ

Спасибо.

Спасибо

миг29к как бы почти тоже самое но серийное

Совершенные лтх и вообще что-либо бывает только в сказках. Топ бои это бои ракет, по крайней мере в первой половине боя всем плевать насколько ты маневренный.

наличие р77 тебя не смущает? миг29к может и в дальний бой и в ближний бой

Есть инфа что это?

Пыпырка, на которой разрабы провернули всех, кто сушку эту выфармил

А серьезно. На этом у всех других грачей ирл заглушка. Не СПО ли отличное от СПО-15?