Единая тема обсуждения авиации СССР

Оцените фотку, надо на 21МФ добавить)
image

Интересно, вертолетам и самолетам РФ когда нибудь дадут ИРЛ бронирование?
Su25-bron.svg

А чем он ее должен наводить?

Су 27. СПО 15ЛМ не видит F111 // Gaijin.net // Issues

Когда уже Су-39 будет доведен до нормальных подвесов? Вот выдали БМ Х-29ТЕ, но не дали 39му, хотя они были с ним на выставках. Вот он летает часто против 12.3, нет НСЦ. Почему не выдать подвес где 2 крайних пилона на крыле могт нести Р-73 и (на один пилон ближе к корпусу) Р-27? С его лтх и ограниченным наведением имбой это не будет. У самолетов других ракет больше, а имбовые штурмовики и так есть. И это не говоря про сильно меньшее количество КАБ и нет тех же КАБ с лазерным наведением (хотя казалось бы почему их нет)

Спойлер


Могу ссылку на книгу кинуть

Судя по “ракете Р-72”, твоя книга полна чудес, так что не надо.

А это не моя книга, так что я хз)

Похоже перепутали цифры, а так это Р-27

Да понятно. Там сама книдка вызывает вопросы

Вопрос: Как связан автомат отстрела ЛТЦ и пилот потерял сознание и ЛТЦ не пускаются ?

image

image

Какая разница, спит пилот или нет. Если я поставил периодический отстрел оно должно работать на всех самолетах где есть автомат. У кого ручные - ОК. Пилот потерял сознание и не может нажимать.

На Яках с дрынами теперь в совместные можно не ходить? По лтшкам попадаю почти в крышу и даже попадания через раз, никаких киллов. Зато хиспаны в крышу тяжей разбирают, реализм млин.

Это нелетающий МиГ-21С, который экспонировали как МиГ-21И.

Это мотивация к донату, чтоб assов брали, ну или талики под них

image
Ну и где моя живучесть, о которой говорят? Где моё танкование ракет?
Я поймал матру 1 от а5с и вот результат. Я не ваншотнулся, моё страдание продлилось на 5 секунд дольше. Ибо неуправляемым камнем я летел к земле


А вот второй бой. Тоже поймал ракету. ГДЕ МОЯ ЖИВУЧЕСТЬ, А?

Так же как в танке с приводами бушки и башни)).
В логике игры что Т-34, что Т-90М - это маслать шестерёнки.

Я на Q-5A пережил два мистраля и на одном двигателе долетел то филда. Миг-19 покрепче грача будет)

Наверное

Сейчас МиГ-23МЛД с ЛТЦ задоджил 3 Р-73 в ЗПС с ±1,5 километров.

Меня ещё никогда так не унижали, честно говоря.