Единая тема обсуждения авиации СССР

Всё просто: Миг-23МЛ это среднее между Миг-23М и Миг-23МЛД
У М БР = 11.0
У МЛД БР = 11.3
Среднее будет 11.15, но такого БРа нет, значит округляем, получаем 11.0 => БР корректный.

1 лайк

Тут есть нюанс. В РБ у них одинаковый бр 11.3. Да и тут ты сову на глобус натянул, в игре млд это по сути тот-же мл, только с меньшей потерей скорости на маневрах.

1 лайк

Эт вообще шутка была)

решил полетать на су25, видя как вседа огромное количество нытья о живучести су-25, по итогу могу сказать что все как обычно, как у тех рыбаков с огромным глазом, любое попадание делает самолет неуправляемым и в итоге падаешь в попытке дотянуть до иродрома

просто иногда сражене ТРБ заканчивается раньше чем тебя на сушке засчитают тому кто тебя сбил :)

Вчера в СБ заcадил две штуки AIM-9 в Су-25 с критами. Так он просто дальше полетел. Все норм было с управляемостью, и это в СБ!

че, когда новое вооружение?

Есть два полковых ударных самолета БР 10,7, Су-22М3 и СиХарриерФРС1, у обоих награда в СЛ (с ПА) - 465%. НО!
За базу (четыре 500-ки с 340 кг тнт) Сушке дают 8770 СЛ, а Харьку (пять тыщефунтовок по 295 кг тнт) 14 660 СЛ. Это почему так?

Скорее всего разные бои по БР были, ХП у баз отличались.

Проверю, меняется ли награда на обоих от БР-а… Но вообще не помню, чтобы где либо СЛ зависили от БР (уничтоженной цели), ОВ, ОИ - дп, но не сера

А у кого еще на 29 миге спо нихрена неслышно?

Как я понял по статье вк этот пепелац модернизация Су-25/Су-25К с движками Р-195 и с новыми ракетами Х-29Т, КАБ-500кр и Р-73
Только вот про его индекс ничего не нашёл
На Airwar “БМ” это буксировщик мишеней. Оно точно должно Су-25БМ называться? Я просто в танке :D

Разве это новое вооружение?

Надо ввести механику лазерного целеуказания с разведывательных бпла для команды. Это бы очень пригодилось в борьбе против топовых зрк.

1 лайк

Не надо

Это ещё почему, какие аргументы против?

Дисбалансно

В каком месте? Иметь ракеты на 20км не дисбалансно, а реализовать механику, которая привнесёт новый геймплей для лт сразу дисбаланс.

Хотя бы просто метку ставить с БПЛА научились бы.

Если твой товарищ по отряду имеет лт, почему бы не дать ему возможность помочь авиации? Топовые зрк не всегда дадут возможность для захода, а эта механика решит данную проблему.