Единая тема обсуждения авиации СССР

Почему Р-60 перестала уходить на ЛТЦ в лобовой ?

Улитки что-то поменяли сегодня? Вчера было наоборот - сбросить аим-9 нужно было пачку откинуть, р-60 улетала на две-три лтц.

багрепорт сделан Community Bug Reporting System

кайф, у миг 29 флайт модель от ф14 ДО СИХ ПОР

Поломали прицел на Кайре, не может захватить цель… БРАВО, убили самолет

1 лайк

Где можно оформить репорт(жалобу) на разработчиков? Они уже надоели, после каждой обновы что ни будь сломают. Теперь можно месяц два не играть(на МиГ-27к) пока они всё не исправят.

3 лайка

Что-то с Х29Л не то. Пускается только с 8-9км. В симуляторках Х25МЛ и Х29Л-Т в цели не попадают, втыкаются в воду не долетев до карабля. На су 25Т после активации точки прицеливания при переходе в режим прицеливания точка сбрасывается а прицел смотрит кудато хрен знает куда, может что-то в настройках нето. Сплошные расстройства. Предстовляю ощущения тех кто задонатил на су39. У Су25Т и у Су39 слишком высокий БР. Максимум 10.7. Ну максимум максимум 11.0

1 лайк

На су 25Т после активации точки прицеливания при переходе в режим прицеливания точка сбрасывается а прицел смотрит кудато хрен знает куда<
Знаешь что странно, выкатил я Су-39 в пробнике, и у него всё нормально). Что-то это странно и подозрительно. Как будто бы разрабы спецом сломали МиГ-27к и Су-25т. Типа намекают <покупайте Су39 он не сломан>)))

Ничего странного. Продались за 8 серебрянников. Только и могут сообщения с критикой блокировать. А ответить ни на один вопрос здраво не могут.

2 лайка

Много вооружений равных западным небыли добавлены. Противокарабельные тяжолые ракеты. Ракеты Р73 и Р77. Прортиворадиолакацыонные ракеты. Часть подвесных контейнеров. Всё зделано для комфортной игры не нас. Например СУ25Т * * ракеты «воздух-воздух»: 2 х Р-60М; 2 х Р-73

2 лайка

Ещё и БР задрали). Ну какие 11.3, им самим то не смешно.

3 лайка

Х-31АД/ПД и Х-35 никогда не было на этом самолете.Х-31А тоже забыл добавить

Я просто скопировал текст. Это я взял не из головы. Если вы уверены в том что утверждаете, внесите изменееия в статью в википедии. Говорится о возможности установки. Если будет необходимость они будут установлены и пременены.

Туда нельзя вносить изменения.

К сожалению не имею контакта с пилотами Су 25, или миг29. Но думаю данные взяты не из воздуха. Я не в коем случае не спорю. Мой источник открытые данные. Возможно у разработчиков другие данные. Антисоветские или антироссийские например.))) Очевидный факт о котором говорить нельзя. Ато ой как страшно забанят.

мне кстати интересно по поводу р73
их же две, рмд1 и рмд2, и про повышенную помехозащищенность пишут именно про рмд 2, т.е рмд 1 относительно уязвима к лтц, и я так понимаю на дев сервере разрабы делали р73 по ттх с гсн рмд 2 а не рмд 1

В настоящее время существуют два варианта этой ракеты: Р-73 РМД-1 и Р-73М РМД-2, отличающиеся в основном углами целеуказания: 45° для варианта РМД-1 и 60° для варианта РМД-2. Кроме увеличения углов целеуказания головка самонаведения РМД-2 обладает повышенной помехозащищённостью против ИК-противодействия и построена на цифровой элементной базе, что позволяет легко перепрограммировать алгоритмы слежения и перехвата. Улучшены возможности атаки низколетящих целей. Р-73 РМД-2 может служить для организации противоракетной обороны и позволяет реализовать режим обратного старта для обороны задней полусферы носителя.

Вышел еще один патч с фиксами.
МиГ-27к: Ну да ну да пошёл я куда подальше.

Кто объяснит почему МЛ на 11.0, а МЛД на 11.3 в СБ?

У МЛД лтх (должны быть по крайней мере) лучше. Ну или забыли.

1 лайк