Единая тема обсуждения авиации СССР

Урона нет. Играл вчера-сегодня с ними на Миг29. Они перестали словно урон наносить. надо прям точно-точно в крышу попатсь. И то не факт

Для своего размера у него прекрасное вчооружение, маневренность и подвесы

Для своего размера то да, но очередные ки44, оствинд 2 и баттлфилд 109 не будут у него спрашивать какого он размера

1 лайк

Ну, тут ничего не попишешь. Судьба всех двухмоторников в ТР(С)Б

Но штурмиться вообще нечем. Это проблема для меня

Як9Т может пульками ломать кабины. Но надо попадать. Плюс лента дорогая по ОВ. Раньше в БП бесплтаным призом был ИТП. Тоже прекрасный “штурмовик” 37 +2* 20 + 2* 100кг раздельными сбросами

Скатал Ту2


Было бы больше, играй я аккуратней, а не в тупую в толпу влетел. К слову, зерошки обладают магическим свойством переживать пожары. Так было бы 3 килла

Да, у меня такой имеется

Смотря что у тебя в приоритете, сбивать лётку (которой с повышением БР будет всё меньше) или бомбить танкистов. У советов универсальных самолётов почти нет, ветка Ил-2 например имхо совсем слабая (кроме Пе-3бис и Су-25). И-185 может побомбить и потом ходить в лоб или сбивать неманёвренные самолёты, но И-225 уже нет (подвесов не имеет). С Як-9Т в крышу пробивать это непросто, а урон “пожелтел экипаж” или “поджёг-он потушился” будет просто бесить. Из ранних самолётов Як-9Б сильно недооценённая машина, 4х100 кг и потом можно полноценно истреблять, но сотками надо точно попадать, это не так просто.
Мой выбор - ветка бобров, как ни странно. СБ-2, Ар-2, Пе-2, Ту-2. Пятисотки радуют чумазых, с турелек можно кого-то сбить (или даже при удаче убить машину с открытой рубкой, если она отвлеклась), а на Пе-2 и Ту-2 есть даже курсовое вооружение. После Ту-2 ветку качать бессмысленно, ибо до Миг-27 тупо страдания.

1 лайк

На 10.7 беру, попадать надо рядом иои в танк и спокойно убьёт.

У меня всё нормально и в борт и в крышу и под гусеницу.

Абсолютно согласен, раньше до 7.0 только его и брал, сейчас я пытаюсь альтернативы выкачать.
Ещё пробовал Як-9Т, но урона по наземке было мало, вот и забил, Су-9 в виду большего БК, скорости и двух 23мм пушек получше будет гораздо.

Спойлер

https://youtu.be/OVoAe5EJrEw?si=I71Hdf1EnO4H6AWW
Вот так я раньше ходил на штурмовку а в итоге на догфайт, потому что в крышу на два осколка стрелять так себе, только ЛТ всякие берет максимум. Раньше я вообще не знал что Та-152 из себя представляет, думал сложно мне на Яке будет, здесь я ошибок много сделал но к счастью я не только их здесь наделал.

Из бомберов я только Пе-3Бис/Пе-2 пробовал, понравился, но сильно хочется Пе-3М в игру вместе с Ил-1, а также Ил-40П

Ой блин, опять нытье про вихри, выдали бы уже скорее недалеким аналоги вихрей, чтобы они перестали ныть, а советам дали нормальные контейнеры с тепловизорами. Эти вихри уже как только не занерфлены, а джоноводы все ноют и ноют

1 лайк

Главное, чтобы разрабы не решили урезать углы наведения им на Су-25Т/39, а то там же разные углы пуска и сопровождения

Преумная техника передаёт привет.

Дело навыка.

Используют, особенно на коротких дистанциях.

Ушли. И ушли на пару поколений вперёд.

А такой аналог есть?

Хай.
Подскажи пж . РП-21М для МиГ-21ПФМ
Этот ап пройдет вообще или нет ? МиГов 21 снова нерфят в предстоящем патче просто,стало обидно за машину

Не в курсе. Такое лучше оформлять на портале Community Bug Reporting System

Как минимум шансов получить обратную связь там будет выше.

1 лайк

Спасибо большое конечно ,но там же снова нужно набирать голоса и тд ?

А так в целом ,не знаешь за что серию мигов 21 так нерфят постоянно ?

Нет. Там достаточно просто сделать репорт.

“так” - это ?

Все сейчас ок с углами. Не понимаю о чем ты. Меньше дыть не должно