РП-21М для МиГ-21ПФМ

Здравствуйте , снова старый добрый пост по Апу ПФМ.
Копался я в интернете ,на старых форумах что бы найти по больше информации о данном аппарате и обнаружил что так называемого Сапфира 21 не стояло на ПФМ. (Стояла РП-21М , а сапфир РП-22. Боялся очень что РП хуже.)

Документ из которого были взяты данные приведен тут.

.

Более того ,получается что разработчики не стали разделять РЛС по модификациям и поставили на всех МиГ-21 один и тот же .
Из документов приведенных ниже мы узнаем о модификации РП-21 до РП-21М в виду установки на МиГ-21 - РС2-УС . Очень сложно было найти информацию по этих РЛС (в открытом доступе нет ТТХ РЛС .Если у вас есть - скиньте сюда пожалуйста),но все таки я нашел инфу по РП 21М.


Как мы видим ,угол горизонта ±30 градусов ,по наклону ±12 . А дальность 20 км. Соответственно ,если сравнить с предложенным Сапфиром(смотрите фото выше) с его 60 на 20 и дальностью 18км - у этого агрегата получится 60 на 24 и дальность 20км . Маленький ап ,но хоть что-то. У этого агрегата и так отняли подвесы с большем количеством наров,а тем что оставили - сделали одновременный залп.
По чуть чуть печенька крошется, надеюсь на вас )

  • Вводим
  • Не вводим
0 проголосовавших

Вот так же ссылка на форум с тем же документом откуда я брал всю информацию

14 лайков

Вот бы ещё основные для ПФМ РС-2УС получить

10 лайков

Начнем с малого. У него отнимают то чего не было - должны дать то что было.
Я понимаю почему они ракету давать не хотят , это им нужно код написать и модельку сделать .
Поэтому я начал с чего-то что они могут в мини патче сделать. Поменять пару параметров в уже готовом и сменить название модуля . А там и до ракеты недалеко )

2 лайка

Будем надеяться и верить в любом случае )

1 лайк

Если у тебя есть ещё информация по например самим ракетам которые не дали этой машине или о других не реализованных ,но важных вещах - напиши пожалуйста сюда . По мере возможности по каждому улучшению буду пускать такой опрос.

1 лайк

А у тебя кстати в ангаре пфм есть ?

1 лайк

Дополнительный код для РС-2УС не нужен. Управление полностью реализовано на Х-66. Полет в неподвижном луче и в закреплённом на целе.
Есть

3 лайка

А ракета сама ? Я сомневаюсь что конкретно из-за плохих лтх ее вводить не хотят. Ибо на старом форуме люди показывали ещё хуже ракеты на самолётах ,но все молчком . А у тебя есть вообще что добавить ? Мб доки какие или внезапное СПО которое я просмотрел ?)

1 лайк

Она геймплейно просто другая, не хорошая, не плохая.
Скорость как у хелфайра, двигатель долго работает
Перегрузка около 18G, но нужно понимать что это максимум для самой ракеты, система управления накладывает ограничения

СПО ставились, но не на нарисованной в игре машине(как и двойные пилоны, с модернизированном радаром)

2 лайка

научись скрины делать

вот бы аим4 ввели…

1 лайк

Сори , я вообще на работе по вчерашним наблюдениям отправил. При возможности обновлю конечно скрины . Просто уж сильно жаждал хотя бы добиться этого ввода .
У тебя нет случайно инфы по пмф ещё ? Вдруг там есть какая нибудь полезная панель с СПО ?)

не нету

А что ты имеешь в веду под нарисованной машиной ?
И где ты взял лтх ракеты ?

За, еще кабину от 3-го лица доделали бы и ракетные ускорители дали с РС-2УС. В общем самолету можно дать вторую жизнь

1 лайк

Если все получится ,то попробую ещё пороховые контейнеры пропихнуть потом. На сколько я помню на ил28Ш они есть . Сюда присобачить будет не сложно + как я читал ,они отбрасываются . Уже не плохой бонус будет

А что не так с 3 лицом ? На старом форуме я видел писали разрабы ,что попробуют поправить

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hMbTyKA5yv6s

Та итерация ПФМа которую ввели разрабатчики

2 лайка

да их на целую кучу самолетов не дали
и обычно их ракетными ускорителями называют

1 лайк