Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

Учти, что на реализацию этого, с темпами работы улиток (название говорит само за себя) будет не скоро, так что если разрабы примут эту идею, увидим мы еë через год или даже больше, и за это время можно поправить кучу багов мелкими патчами

1 лайк

Я в благородство играть не буду ,за поставил ,теперь ваша очередь за в посте под пфм поставить )

Звучит прекрасно, но это полная утопия. Это примерно как сказать что нужно симулировать каждый отдельный выстрел по каждому отдельному танку

7 лайков

Жесть, “за” за “за”

Вот это было бы круто. Но хомячки не выдержат

Хах. РП-21М для МиГ-21ПФМ
Вот кстати )

А что бы ты хотел видеть ?

Я хотел предложить что-то вроде того, что на этом видео. Ресурсы будет жрать неимоверные, но будет интересно. Ещë-б графику с фильтрами, и можно было-бы делать “исторические фото”

1 лайк

Ага, уже голосонул, мне без проблем

Полную симуляцию каждого выстрела как в видео

2 лайка

Хомячки в тундре? Объяснишь? Я не наезжаю, если что. Если перефразировать, то “кто это?”

Мем, серверные хомчячки, типо сервера запитаны от хомяков крутящих колесо поэтому отваливаются время от времени

1 лайк

Если честно ,мне так жалко что разрабы делают разного рода кастыли . Те же РЛС на мигах были разные ,по крайней мере по названию (отличие ТТХ ток у ПФМ нашел из-за отсутствия инфы в интернете. И в механиках так же ,не хотят заморачиваться)

Не обязательно полную, но желательно максимально приближенную к реальности

А, эти). Хомяк на серваках умер, я понял. Я думал, что ты о людях. Пардон, не выспался

Ну да. Вообще, было бы прикольно, если бы разрабы добавляли различные, к примеру, пушки, устанавливающиеся на одном танке (ис-1 и ис-2) были в модификациях, но поднимали бр. Но, людям идея не зашла

1 лайк

52 за день, весьма неплохо, наберутся 70 скоро. Возможно

1 лайк

Они так разорятся мне кажется . Им проще сделать новую машину и продать за зр ,даже если она будет отличаться только крышечкой на баке

1 лайк

Ctrl c ctrl v? Ага)

На вот этой фразе уже можно хоронить в целом предложение.

2 лайка