Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

А, эти). Хомяк на серваках умер, я понял. Я думал, что ты о людях. Пардон, не выспался

Ну да. Вообще, было бы прикольно, если бы разрабы добавляли различные, к примеру, пушки, устанавливающиеся на одном танке (ис-1 и ис-2) были в модификациях, но поднимали бр. Но, людям идея не зашла

1 лайк

52 за день, весьма неплохо, наберутся 70 скоро. Возможно

1 лайк

Они так разорятся мне кажется . Им проще сделать новую машину и продать за зр ,даже если она будет отличаться только крышечкой на баке

1 лайк

Ctrl c ctrl v? Ага)

На вот этой фразе уже можно хоронить в целом предложение.

2 лайка

Кстати ты пробовал играть в мультиплеер Beamng? Если нет, то раскрою тебе тайну - гнутся будет твоя видеокарта…

1 лайк

согл

Графику подтянуть, а ультралоу оставить, а то прощай добрая половина игроков

Напомню, что в игре она уже была и какое нибудь попадание Артиллерии в автомобиль выглядело будто автомобиль разорвало….но проблема в том, что зачем то отказались от разрушения корпуса и в итоге разорванный автомобиль продолжал колесить

Все это было лишь год назад

2 лайка

Давно пора вернуть холбрейк, чтобы м18 не танковал пачками ис2

2 лайка

Давай я тебе покажу как каморник 90мм не нанес урона толком ПТ-76Б?

Я могу показать как леопард 40/70 танкует советов на раз два! Чекай видос крюги

За счёт этого картон и живет у всех наций, смирись с этим

Идея хорошая, просто конторка слабая, денек мало и сделать не смогут :(

2 лайка

Пробовал, жива

А он танчит очень и очень много

Попытка сделать из игры BeamNG - замечательная идея. Особенно, если учесть, что и так бывают просадки по ФПС на ровном месте и игра работает через задницу.

2 лайка

Лучше всего не сразу это реализовывать а потихоньку(что скорее всего сейчас и происходит) но хотелось бы сначала увидеть дырки от осколков например после прилёта фугаса который пробивает броню то в том месте куда разлитаются осколки оставались отверстия или просто царапины если броня не была пробита. Ну или усталость брони например стреляя в одно и тоже место можно было пробить

1 лайк

Правда только в ангаре в анализе защищенности (оно кстати и сейчас есть, только не так отвратно выглядит.

Тачанки умирали от попадания в пулемет и случайного задевания триплексов. Действительно интересно почему такую продуманную систему вывели.

Можно видео как по полю боя валяются/колесят разорванные автомобильчики? Я помню из визуального повреждения только в ангаре (и то там только пластичные деформации при которых техника выглядит отвратно. Грузовички от ракеты штурмтигра просто раздувало как бочки)