Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

🔍🔎🔍
???

Вообще то в бою тоже были и дыры и повтор в бою так же показывал разрушение

Да действительно ведь взрыв фугаса в 5 сантиметрах от 5мм брони определенно не приведет к уничтожению машинки.

Сложновато выполнить такой запрос. Я такое не записывал

Поэтому я всегда стреляю только в башню

Не в рамках игры, где ремонтируется все жизненно важные модули в поле.

Дыры и сейчас как бы есть. А то что повтор показывал так это тот же рентген/анализ что в ангаре. Прям трупики надутые чтобы были такого не было.

Фугаса, а там сплошняк через пулемет пролетал и тачанки умирали. Механика дичь была, причем плохо пахнущая.

серваки так нагреются, что зажгут атмосферу, и будет:

Улитки не понянут такое, для этого минимум думать надо уметь

Не совсем, но идея похожая, почти одна и та же, а реализация почти полностью отличается

Кстати, идея у меня появилась после того, как я рассмотрел выстрелы фугасами на сисе 2

А? Что?

Было бы славно
ezgif.com-gif-maker_7

Так и знал

Вообще против, не кому не интересно смотреть на трупы танков как они разорваны, это только если для какого-то синематика или неплохого видео, да й у тебя комп не выдержит и улетит)
P.s: ситуация будет тоже самое что с Alan Wake 2

Screenshot_2023-11-10-10-37-39-187_com.android.chrome-edit

Может прочитаешь спойлеры?

Ого да у нас тут программист есть, знает что все будет нормально -_-

База да. К слову, может это зависит от компа? И да, при чëм тут код. Даже с лучшим оптимизоном это будет жрать неимоверно много железа

Разрабам не выгодно такое, так как люди просто не буду это вкл как с ночными боями

Сервера лагают, танки на дистанции танцуют и уходят под лоды, тем временем ЦА: создаёт тему по нафиг не нужной механике.

Вы там вообще в своем уме? Все нормально с головой?

2 лайка

Ну вот я и том же

Уверен? До сих пор не мало людей играют на максималках, пытаются не ломать глаза и видеть красивую картинку. Разве тем, кто хочет видеть картинку и детали не понравится новая деталь, которая будет выглядеть очень красиво и реалистично?