Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

Вопрос к улиткам. 11 лет всратых серверов, собраных на алике и питаемых хомяками

1 лайк

Мне не нужно еще больше рандома из за зависаний и глюков при такой нагрузке на сервера и о качестве реализации чего угодно улиткой мы все знаем

Я вообще не вижу смысла на максималке играть не черта не видно, хотя видеокарта ртх и играю на средних

Красива

Это будет жрать в первую очередь огромное количество ресурсов сервера.

У нас с текущими механиками сервера не справляются с синхронизацией.

1 лайк

Вау, сервера всего на 3 года моложе эксперта по серверам.

Ждëм обновления серверов на… Сервера, а не коробки с болтами, и тогда всë будет прекрасно

Ждём пока ты окончишь школку и универ, может тогда мозгов прибавиться не срать на форуме…

Если при не таком большом онлайне серваки умирают, и я об этом говорю, это значит, что я эксперт по серверам? Ну как-бы наркота нелегальна, хватит курить и колоться, мысли

Возможно ты ослеп после ультралоу но это не кирилл.

Возраст бубубу😭😭😭😭😭😭. Ты убог

  1. У меня не ультра Лоу
  2. Этот товарищ также заявил что ему 14 лет.

Тогда виноват.

Представь себе с серверами может быть все нормально (в части железа).

А вот код на которых работают сервера - может быть не самым оптимальным.

Тут хоть самые дорогие и мощные сервера покупай - ничего не поможет.

Но зачем думать да? Можно же просто какать на форуме, вообще не разбираясь в вопросе…

У улитки нету аниматоров и постановщиков, поэтому у них только 1 анимация на каждое действие.

Да и движок не позволит это сделать.

Так что не справятся разрабы(((

В целом конечно за, но это очевидно очень сложно и ресурсозатратно и если разрабы созреют до ввода подобных расчетов, они это сделают точно не потому что игроки попросили.

Идея усложнения обработки пробития очевидна и ее дух витает над нами все время существования игры.

Ну да зачем думать… Анимации приложения же используют серверный код…
С таким успехом анимацию оверлея после твоей смерти тоже собирает сервер?)

У них собственный движок так что они могу это сделать, только это ресурсно затратно и сложно

Кроссаут, енлистед, там всë нормально. Единственное, что может быть (с твоей логикой) -это худшие из худших именно в кодерах тундры

Дагор 2 уже делают