Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

Человек фактически предлагает изменение дамаг модели, а не анимации.

А вся дамаг модель считается на сервере, а не на клиенте…

Судя по всему, сервак записывает только полëт снаряда, не более. В остальном, всë собирается, структурируется и рендерится компом

Никто не будет расчитывать дамаг модель таким образом. Это не логично и не практично.
Сервер лишь будет считать что убил ты или нет. А остальное делает клиент.

Частично. И то не значительно. По большей части это анимации

Даже если передадут, вряд-ли сделают. Так то за.

Пчел, а как он это делает?

Ну наверное моделирует какие осколки образовал твой лом, какие модули они задели, какие из них были уничтожены?

Это же не вычисления?) Да? На это не нужны мощности?)

Как я обожаю когда полные нули в IT, пытаются придумать “велосипед” 🥹🥹🥹🥹

Он получит от клиента информацию “куда выстрелил” и когда выстрелил , сервер передаст клиенту позицию противника, твой компуктер посчитает по формуле приведение брони и пробитие, и хобы магия. Отдаст серверу. Все. Сервер узнал что случилось без расчетов на своей стороне. И все это будет пока твой снаряд “летит” на твоем экране.

Ну да. ты же знаешь где я работаю))))
Опыта в IT у меня достаточно)

Там немного сложнее. Данные о броне (буквально все данные о броне, ходовой, короче о всей технике) хранятся на сервере, значит нужно связать. Да, пробитие считает комп, но там нужно вязать с данными с сервера, регистрацию, рендер. А у тундры, как знаем, сервера всратые

Забудь, он эксперт во всëм

Ага, расчеты о дамаге производит КЛИЕНТ, ну ты конечно гений)))

А если с помощью стороннего софта изменять “результаты расчетов” и ваншотить все и вся?)))

Что за бред ты пытаешься задвинуть.

Очевидно расчеты урона происходят именно на серверах. Что видно при рассинхроне.

Когда на клиенте ты даже не попал в цель, а на сервере попал и наоборот.

Я такого не заявлял)

Но очевидно я понимаю где считается урон, а вы двое нет.

Сейчас блин, урон на клиенте считать) мда большего бреда я не слышал)

А зачем, это же неоспоримый факт)

Ну давай, выдай, в чëм тут проблема

Глупышка, я уже выше написал.

Так есть такие читы. Что ты пробиваешь все и вся. Дядя)

Хахахахахахха. Где? Покажи))))

Глупышка, можно считать урон по определëнной схеме (не больше и не меньше строк, чем дал сервер исходя из данных), регестрировать изменения и блокировать то, на что не отдавал запрос сам сервер

А можно вместо проверок, которые очевидно не сильно проще самих расчетов, а также вызывают дополнительные задержки. Считать весь урон на сервере? Правда же?

Прям как он сейчас считается.

Ты даже можешь проверить это.

Сделать выстрел и выключить свой комп, а потом посмотреть серверный повтор.

По вашей с гением выше логикой, урон этого снаряда некому будет считать и он просто пропадет?

Расчëты на компе, принял или нет на сервере, всë просто

Окей, предлагаю тебе пойти к гайдзинам в офис и предложить это лично)

Меня успешно пошлют на три весëлых, тут хоть шанс есть

Потому что ты очевидный бред предлагаешь, ни одна серьезная онлайн игра с экшен частью не считает результаты действий пользователей на клиенте…

Возьми ту же CS, Валорант, Кал оф дути, БФ.