Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

ТО есть по твоей логике маркер в Аркаде считается всегда сервером а не клиентом? и ты его с пингом 200 видешь с дилеем? Дурной?)

И в меню тестов снаряда у тебя тоже считает сервер получается?))))))

Потому что это тупо. Прикинь ситуацию, когда кто-то придëт в офис улиток и начнëт орать:“СЧИТАЙТЕ НА КОМПЕ УРОН, УРОДЫ”

Причем ту маркер, гений?

Ещё раз спрашиваю что произойдет если ты как клиент “который считает урон” ливнешь с сервера после выстрела?

То что в анализе урон считает клиент, не означает что в сессии урон считает тот же клиент

Шутеры и совершенно другая концепция, политика компании, сервера. Ты сравнил дум и фурри лав

Вар Тандер это тот же шутер, причем сессионный.

Потому что маркер тебе показывает как бы “пробиваешь ты или нет броню”. Вауу. Сервер сидит считает пробьешь ты или нет даже не стреляя в позиции моделе которая каким то образом “засинхронена” с сервером , как же так?))))

Ну а я не утверждаю что он именно так работает. Я этого не знаю, но по опыту могу предположить как идет расчет и как экономиться пространство сервера.
А тебе ламеру который посмотрел пару видосиков на ютубе до этого еще далеко.

Т.е. для тебя факт проверки клиентом возможности пробоя брони и факт обсчета урона уже произошедшего действия это одно и то же?)

Ну т.е. если одно действие происходит на клиенте, то и другое 100% на том же клиенте?))

Мда, более смешного бреда я на этом форуме ещё не читал))))

Сервера, способ регистрации и стрельбы

Да, да, я ламер)

Иди игру напиши, желательно сессионный шутер, в котором результаты всех действий будет считать клиент))) будет очень оптимизированный сервер, правда будем получать от каждого клиента разные данные и для каждого клиента видимо придется создавать свою “реальность”.

Кстати, я все ещё жду пруфы наличия читов, которые способны менять пробитие снарядов и их урон.

Ну ты же не знаешь что вычислять можно частями. где сервер выполняет лишь малую часть расчетов. У тебя сервер (в твоем понимании) получает RightMousePressed и все. И сервер сразу ответ отсылает “рикошет, объемный снаряд, объемный взрыв и т д”.
Сидят же разрабатывают игру ламеры.

  1. Я все ещё жду пруфа наличия читов, способных изменять пробитие и урон снарядов.

  2. Я все ещё жду ответа, что произойдет со снарядом, если клиент передал сведения о выстреле и связь с этим клиентом у сервера пропала (т.е. по твоей логике клиент не успел передать сведения о расчете урона).

Пока ответа на эти два вопроса не будет, диалог продолжать бессмысленно.

Делать мне нечего искать это что я видел лет 5 назад

Ну если клиент передал тебе зарегает. Не передал тебе не зарегает это очевидно. Такое как бы везде
По этому вопросу я уже понял на все 100% что ты ламер.

Да уже с тобой все ясно. Можем и не продолжать)

Пустослов.

Ну т.е. для всех других клиентов это будет “холостой трассер”?

Пойду Фаб-5000 с пе-8 кину, и ливну с сервера. Она наверно пропадет.

Эх щас бы не понимать не слова что я говорю и строить из себя IT гиганта…
Ладно ютубчик залипай. Продолжать бесмысленно

Так ты объясни для тупого (меня).

Вот я стою на КВ-2 делаю выстрел на 2 км по танку. И у меня вылетает интернет, до того как снаряд попадет в цель.

Цель допустим смещается на 10 см, т.е. попаду я не в тот пиксель куда целился.

Кто будет считать урон то?

Ты пока только фигню какую то писал, пытаясь прикрыться псевдо терминологией)

Я деплоил баг на броню башни IPM который пофиксили при мне без наката обновлений на клиент. То есть буквально приведенка поменялась в “анализе защищенности”.

по твоей логике работе сервера тут клиент даже информации о броне танков не знает. но при этом рисует синхронизированный с сервером маркер на тушке танков, а так же читы умеют в AIMBOT.
Что то в твоей логике не сходиться. Дальше додумаешь сам.

Да с чего ты взял? Все он знает.

Да с чего ты взял что он синхронизированный?

Да с чего ты взял что с моей логикой это не сходится?

Клиент знает о нахождении других клиентов, о которых ему поступают данные с сервера - аимбот спокойно может существовать, как и ВХ.

Дальше ты видимо все таки не можешь ответить на вопрос?

Похоже ты все таки пустослов, который в принципе не понимает как в Варт Танжере построена взаимосвязь сервера с клиентом.

Ахахахахаха, я тоже много чего хочу, да и разработчики думаю много чего хотят.

Нет я оставил дедукцию на тебя. и ты с этим не справился… ведь ты не знаешь что такое Пользовательские миссии где делают кв 2 с огромными снарядами и когда ты стреляешь по 10 танкам у тебя комп зависает. Ах эти тяжелые анимации грузят процессоры …

Спор тобой и дальше будет продолжаться ? если да, то можешь считать что ты победил. и все считается на сервере. и ты IT гигант