Объëмное(реалистичное) разрушение (танки)

Как пользовательские миссии связана с боями на серверах разработчика?)

Ты мне льстишь.

Но в вопросе построения взаимосвязи клиента и сервера в компуктерной игре вар тундер, я явно более подкован.

А с тем что я тебе выше писал, ведь это и на пользовательские миссии работает

то что работает и в пользовательской мисии

Да ты очень крутой

Ещё раз, подумай хорошенько.

Как пользовательские миссии и в принципе возможность запускать миссию на клиенте, связана с боями на серверах тундры?

мне думать хорошенько не надо. Потому что я запускал SDK пакеты и делал миссии.
И знаю что твои “бои на серверах тундры” это и есть по сути пользовательские миссии. Но ты же даже SDK не запускал ни разу и не знаешь ничего что там происходит.

В пользовательских миссиях корабли на танковых картах плавают, не помню читов которые позволяют взять линкор

Реализовано. Но нам не покажут.

1 лайк

Ну да, думать то не чем.

Ты же ответ на вопрос дать не можешь о том в какой момент и где просчитывается урон в боях, а не миссиях.

Я всеми щупальцами за!!!

Но читы на пробитие есть! Я правда никаких пруфов не дам, но они точно есть!

Наверное читеры тупые или не хотят палиться в тундре, раз что-то эдакое не делают. В таркове вон из калашей гранатами стреляют и бессмертие подрубают, а на их фоне тундра пук хрю, аимбот и 1.5 игрока засветит на карте

Вообще забавно.

Как в его представлении клиент должен посчитать урон по технике, о которой сервер ему информации не давал?

Ну условно рандомно с Штурмтигра со Спауна на Спаун шмальнуть.

Вот если он сравнит серверный реплей и клиентский, наверно столько нового для себя узнает…

Лицо серверного хомячка которому это надо будет все обрабатывать, а также рисовальщиков текстур имаджинировал щас? Полностью против

Интересно узнать у него, если читы умеют такое, то почему у читеров с мапхаком не светится вся танковая карта например? А только те игроки, что подсвечены игроками.

Этого мы не узнаем, он как ты видишь на поставленные вопросы не отвечает.

Нужно просто улитке @mawrtl нанять на работу. Он все сделает.

Тем более с SDK уже знаком, за неделю думаю управиться.

1 лайк

Потому что сервер передает координаты засвета . а не всех. Как раз та самая оптимизация “не делаем лишнего” о которой я и вел речь.

а ты смотрю хорошо осведомлен. в блокнотик тебя запишу.

Мда, это было введено как раз против читеров, а не с целью “не делаем лишнего”.

Разработчики кстати об этом прямо и заявляли.

Бубубу, фраза. Я могу грубануть а ля “чтоб ты заткнулся”, но хуже, но не хочу

Хомяки умрут а текстурные будут курить спайс вместе с балансером и картоделом

Ждите в 2030 году