Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Не используйте опцию “кино” для игры. Она рекомендована для записи скриншотов и видео из игры в режиме воспроизведения повторов на самых мощных машинах.

а что делать просто на высоких ?

  1. Почему нашлемная система F-16 имеет такие огромные “мертвые” зоны?
  2. Попросите специалистов по VR проверить индикацию нашлемной системы F-16 в виде от первого лица.

Спасибо!

Спойлер

Какой самолёт/вертолёт не возьмёшь, везде что-то вылезает…
Как же страшно!!!

Будут ли УРВП с ИК ГСН реагировать на ЛТЦ вертолётов/самолётов, на которые наводятся?

Здравствуйте. Серию миг 21 снова нерфят. Что с этим предложение ?
РП-21М для МиГ-21ПФМ

Уже давно многие просили Ап этой машины . Я пошел по пути меньшего сопротивления ,а именно добавления исторического РЛС на эту машину (она чуть лучше нынешней ).

Почему в игре пишет, что доступно обновление, а при перезапуске - что используется последняя версия и ничего не обновляет?

Сервера на тех. обслуживании в связи с выходом обновления, ждите.

Обратите уже внимание на строку статистики:
image

Информация о FPS, Ping, PL выводится с прозрачностью, остальное нет.
Чтобы отслеживать эти параметры в VR требуются сторонние утилиты, особенно в АСБ .

Правится на раз-два, вот только никто из ответственных лиц никогда на это внимание не обращал.

Баг, предложение? Или может так передадите?

1 лайк

image

Очень круто, ждал эту фишку, спасибо большое!!!

Скажите, кто-то это тестировал?

У меня по умолчанию стоит вид из кабины, при “испытании” выбираю режим реалистичных боёв…

Всё! Ералаш!!!

Поиграл. До этого было всё нормально.

Ошибка

1 лайк

После обновления вылезла эта ошибка.Может кто вкурсе как её пофиксить???
кJPG

1 лайк

Кто может мне помочь? 64-битный файл не запускается, 32-битный - пишет, что не поддерживается, ругается, что запускаю мимо лаунчера, но запускает. Это фиксить собираются?

Оформите репорт на Gaijin.net // Issues, приложите лог, dxdiag и лог лончера.

Если никто не реагирует на репорт с явной ошибкой, я могу создать новый такой-же?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IaNNOfeViROs
Если да, то через сколько?

Прошлый висел больше года, реакции “0”.
Сделал повторно такой-же, приняли.
Прошло несколько месяцев, выкатывают новые самолеты снова с этой же ошибкой. Делаю по ним, реакции снова нет.
Вот думаю, подождать еще годик или сразу новый пилить?))

2 лайка

Есть ли в планах дорабтки механик для VR? :)

На данный момент в режиме РБ можно “нормально” играть только за зенитки и авиацию, с ограничениями в отличии от игроков без VR.

Спойлер

Сколько стоит разлок обзора для VR в виде от третьего лица/от третьего лица с приближением, привязка камеры не к пулемету, а башне танка?

VR постоянно дорабатывается.

Оформить своё предложение можете тут -Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Предложения по VR не проходят одобрения и ты это знаешь.
Все это знают, наблюдают уже несколько лет за этим и постоянно педалируют.

1 лайк

Это мелочи…
А вы просто оформите)

А ты вот это:

исправь на большинство и вот эту темы из мусорки перенеси куда положено:

1 лайк