РП-21М для МиГ-21ПФМ

А это может считаться за пруф документацию ?
18 Джи крутая перегрузка. Единственое ,тут написано про РП21 без указания конкретной модели. Возможно это сапфир ,возможно что-то более старое . При этом в тех доках что я скинул - была именно М версия РЛС (Была ещё МИ ,но чем она отличалась я не знаю. Однако было последней из этой серии. Жаль что даже на этих старых РЛС нет инфы в инете )

Нет. А оно и не надо, ты же багрепорт не делаешь

1 лайк

Я думаю хотя бы добавь они всю эту мелочь - самолёты без лтц могли бы даже не так плохо играться

Тогда на что они вообще смотрят при апе техники ? Чисто на количество 70 человек за ? И статистики по технике с сервера ?

Они вообще ничего не смотрят, они смотрят статистику

1 лайк

Серьезно ? Шансов совсем нет ?(

Только ждать пока они сами разродятся

да у него при старте и СПРД-99 должны быть МиГ-21ПФМ ИЭ книга 2 Вооружение 1968.pdf - Яндекс Документы

2 лайка

Я просто не вижу проблем поменять название и 3 параметра у уже имеющегося модуля. Там изменение такого уровня… 4 градуса и 2 км . Я не представляю что может случится ,что бы эти апы в имбу пфм превратили .
Просто для баланса вселенной ,чтоб хоть что-то дали. Да и пилотам в летке может чуть легче будет захватить цель ракетой с перегрузкой в 10 Джи ,которая уйдет на первый же лтц или финт самолёта

1 лайк

Должны ,до этого ещё дойдем . Главное сначало РЛС что реально стояла на этой машине - поставить. А потом уже дальше )

Могут, но им плевать/не в приоритете. Нужное подчеркнуть

1 лайк

надо бы вообще поискать чем отличается его нынешний радар от того что в документах

да норм играются, если бр низкий
те же тандерджеты или шутинг стары
хотя первым ускоры надо, взлет ооочень долгий
а для ф100 поскольку это кактус надо во:
f100zell.gif.bfd22437c4a3c3de59eecafa165

1 лайк

Я нашел ,поставил . На 4 градуса по наклонной и дальность на 2 км больше . А вот остальные РЛС нет в инете

1 лайк

Но я правильно понял ? 70 человек проголосовавших чисто за и тема запустится разрабам ?

1 лайк

Красиво выглядит. Будем надеяться так сказать

70 человек из которых больше половины за в течении недели

1 лайк

Понял ,значит шансы есть. 35 за день не плохо. Осталось за 6 дней набрать ещё столько же

А что на счёт модификаций пфм из других стран ?

незнаю советской леткой особо не интересуюсь