РП-21М для МиГ-21ПФМ

А у тебя кстати пфм есть ?

не, ток шмыг15

Вот как ,хмм

45,осталось немножкот

А у кого ещё были пороховые ускорители ?

Дожимаем братья ,осталось чуть чуть!)

57 голосов ,братья и сестры . Осталось 14 и дело будет сделано !)

Не знаю, честно говоря, для меня это не самая интересная вещь в авиации

На новом форуме нет требования набрать определенное количество голосов, главное чтобы большинство было. Тема автоматически будет закрыта и ей будет присвоен тег “передано разработчикам” спустя 7 дней

Почти нулевые, забудь, ты сделал все что мог

1 лайк

10 голосов ,внимание ! Всего 10 голосов отделяют нас от победы ,товарищи ! Уже совсем скоро мы сможем попробовать изменить судьбу этого самолёта !)

Чтоб изменить судьбу самолёта ему надо Р-60 прикрутить и двигатель заменить. Печально что я решил его себе оставить, надо было продать.

1 лайк

К сожалению того что случилось уже не вернуть.
И к ещё большему сожалению р60 не было на этой машине изначально . Возможно на какой-то поздней модификации конечно же . Если у тебя есть информация об этом ,напиши ее сюда . Будет интересно почитать и в дальнейшем предложить. К сожалению разработчики не могут дать этой машине даже то что у нее было изначально. А это 1) пороховой ускоритель 2) дед ракеты Р3Р 3) РП-21М .
Желательно хотя бы их ввести ввести для начала . Очень не хватает конечно как ты сказал ракет хороших ,да хотя бы что бы в лоб кидать. Да хотя бы лтц ,это многое бы решило. Однако что имеем ,то имеем ) Надеюсь получится выклянчить хоть это

1 лайк

6 голосов товарищи !

Независимо от того кто больше наберёт по истечении 7 дней, если общее количество голосов меньше 70 она отправится в корзину. Теперь так

1 лайк

Плохо ,но слава богу мы почти достигли нужных чисел за 2 дня

1 лайк

А давно у ПФМ отняли раздельный пуск С-24?

С обновлением “Баги войны”. С-24 на МиГ-21 пускались только залпом.

1 лайк

Видимо жирно Пифону 2 раза пускать С-24, я тут третьего дня дуплетом С-24 разнес бредлю, от неожиданности чуть в землю не вьехал

1 лайк

Недавно и не только у него . Буквально на следующей неделе ,после отнятия подвеса с большей вместимостью с -24

1 лайк

Поздравляю всех кто ждёт положительных изменений по этому самолёту . Мы набрали 81 голос ! Надеюсь разработчики услышат наши мольбы и сделают хотя бы такое минорное улучшение для этого самолёта !

121 человек . Предыдущая тема с 4 подвесами р3с даже 50 не набрала . Надежда ещё есть