Вариант реализации электрических трансмиссий у танков

Не, коробка автомат в игре значит лишь то, что игрок не щёлкает их руками, по одной. Если водила - студент, то он на некоторые горки просто не может заехать, потому что пока он перещелкивает коробку, теряет скорость и ОБОРОТЫ!

Если добавить 100 передач… Ну, я хз. Там и Ас не справится.
Проще сделать условия для плавного разгона, и дать две, максимум три передачи.

Тогда специально для этих машин сделать время переключения 0.0000001 сек если так возможно.

7 лайков

Ап

1 лайк

А я думал ты скажешь про наводку при электротрансмиссии.

Шведами не интересуюсь, сорри

Я тебе за - поставил ) идея хорошая . Зацени и мою плиз РП-21М для МиГ-21ПФМ - #51 от пользователя HOLMS

Да не носись ты так по темам, за изначально поставил, если стоял там такой радар, пусть стоит какой положено.

2 лайка

Сори ,я просто как депутат набираю народ . Пытаюсь так сказать от народа народу . По крайней мере тому у кого он есть ,хах .
А какая у тебя любимая летка кстати ?

1 лайк

Был супер корсар пока фармил пятый ранг включительно, сейчас качаю реактивы и пока не решил.

А ты мою тоже зацени)

1 лайк

Набрал ведь уже 70 голосов

2 минуты назад было 66. Пятница однако, люди зашли на форум отдохнуть)

2 лайка

Что такое вариатор я знаю, не знал что он там стоит

ап

Еще на выходе тип 10 уже придумали игроки как этот костыль реализовать можно (не сомневаюсь что и при выходе поршей да мауса тоже такой вариант предлагали).
Всего-то то нужно поднять количество передач до 50-100 и выдать каждой значение по графику изменения передаточного числа от оборотов (естесно мгновенное переключение. Работать из разряда как АЗ в сравнении с ручной должно).
Но у улитки плохо с ручками, а точнее с их отсутствием. При желании они кучу проблем могут заменить буквально за один патч (танки что прыгают едва качаясь днищем земли, трансмиссии, кучи мусора из которого не разберешь какой и когда простреливается…), но видимо желания у них нету

4 лайка

Я не против, но… вряд ли это хоть как то повлияет на общую подвижность конкретно этих двух танков)

1 лайк

Это можно и с вариаторами японцев как выше указали.

Ап

Ну немного но баффнет, чуть лучше в горку, чуть лучше разгон, мелочь конечно но плюс в копилку реализма

М? Видео с примером?