Указать максимальную дальность захвата с управляемого вооружения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагают прописать в карточке максимальную дальность захвата цели.
У игрока будет 2 варианта отыгрыша:

  1. Пустить пораньше, чтоб ракета/бомба возможно перенавелась на цель(макс дист пуска мы знаем)
  2. Знать когда ракета/бомба гарантированно захватит цель.
    Ну и бонусом хотелось бы увеличить дальность захвата цели тв Кабами, поскольку чтобы ими нормально попасть надо 3жды уверовать святую улитку, либо работать по кемперам, что не всегда возможно.
    А еще было бы замечательно исправить баг когда вместо цели хватается в захват земля, но это я уже совсем наверное фантазирую
7 лайков

Ап

Дальность захвата зависит от типа цели

И какие же типы наземных целей есть?

те же мемрики умеют лочить самолеты, вертолеты и корабли

1 лайк

Простой пример: крупный самолёт и корабль ты захватишь с 20км+, а танк можешь и с 12 не захватить

Я говорю про трб

agm65a - 3км, agm65b,gbu8,х29т,каб500 - 6км дай бог, agm65d - можно и на 8

У меня 29т бывало лочит и на 10км, а кабы и на 4х могут не залочить

движок игры не позволяет увеличить дальность, там лоды, а вот почему тв/ик наведение хватает землю, что невозможно, это вопрос вопрос…

Вот согласен. Почему тогда нет лодов неба? Зенитка тебя видит в любом случае, а если ты в облаках то включает радар, а ты ничего не видишь

1 лайк

допиши лучше у себя в теме про баг захвата земли, если, вдруг, пройдет до одобрено мож пофиксят спустя столько лет (не пофиксят - всем насрать)

Спасибо, сейчас добавлю

Крупные самолёты в трб тоже встречаются, да и вертолёты мавериками тоже можно сбивать

Честно, я больше летаю на советах, у амеров пока только А-4Е выкачал, но танкового сетапа под него нет. Поэтому и пишу за актуальные для себя проблемы, но в целом только за бафф любого В-П оружия, вне зависимости от нации

Ап

Давайте ребятки пожалуйста, 25 голосов осталось

Если я не ошибаюсь, у всех на дистанции больше 6 км идёт захват точки на карте, а на дистанции менее 6 км уже захватывается сам танк. Это кстати пишется в левом верхем углу как “Захват: точка” или “Захват: цель”. Это можно проверить, захватив танк на дистанции около 8 км, выйти из прицела и заново зайти. Вы увидите что захват сбросился. А на дистанции 5 км захват после этого будет на танке

Немного ошибаетесь, я захватывал цель в виде танка и с 10 км. В этом и проблема, что нет точных значений когда цель хватается гарантированно, а когда нет
Кстати, очень неудобно, что чтобы посмотреть на захват/точку, надо выходить из прицела, это можно было бы поправить.

Хмм… видимо дальность захвата с лазерным наведением и с ТВ наведением разная. У меня на А-6Е трам постоянный захват с 6 км. Это я проверял вчера.

Или же с патчем разработчики меняют этот параметр