Единая тема обсуждения авиации СССР

Спасибо. Предложение приняли ,буду надеяться на чудо

Мне кажется ап пфм у разрабов как мем уже с далёких времён,хах

А вообще сам что думаешь по этому поводу ? Я нашел что сапфира не было на миг 21 ПФМ советском изначально. Сапфир это по сути рп-22 под таким обозначением идёт. А на пфм стоял рп 21 м . Который по сути является отцом сапфира ,который специально для пфм модифицировали. Что бы машина могла пускать ракеты воздух-воздух по сути и из-за этого она имела чуть лучше характеристики . А именно дальность захвата 18км (вместо 16 по-моему) , углы по горизонту как сейчас 60 (±30) а вот по вертикали 24 вместо 20 .
Это маленький ап по сути . Но для него нужно всего название и пару параметров поменять на машине .
А последующие модификации 21 имели уже сапфир чисто.
Думаю это достойно ввода.
+ Я думаю из-за особенности ракеты которая устанавливалась на эту машину ,параметры были лучше сапфира-21 . Потому что данная ракета шла только на этот самолёт (и на 2 китайских ,1 из которых в игре и имела обозначение PL-2 . Была ещё первая модификация ,но она не играбельна )

Ну как, Грипен всех унижает? ФМ осталась от дев сервера. Самолёт который невозможно победить в бвб даже с НСЦ и Р73.
Ввод самолёта нулевых созданного с нуля, был ошибкой?
(Не надо мне писать про 29смт и тд. Это просто модификация самолёта 80-годов)

Недавно начал играть на миг-23М. Исследовал Р-23Р, порадовался, а она не летит вообще. Я ее пускаю в лоб челу на высоте, а она не доворачивает вообще или летит мимо. По ощущениям Р-3Р у Миг 21 намного дальше летит. Это реально так? Или я ей пользоваться не умею?

Сама ракета уровня ранних Aim-7, с ней можно только на высоте пытаться играть по тем, кто тоже на высоте

1 лайк

Спасибо

Ну да, унижает всё и всех

Выкатив сушку в пробник появилось дикое желание ее качнуть, с ф15 чет какой-то совсем пресный получился.

Кто подскажет что происходит доплер радар на диполи сбивается по прямолету.

Комрады. У меня тут дилемма.
Сердце говорит - “Качай Су-27, пока еще советский. их и так ( из СССР) не много осталось.”, а голова - " Оставь прошлое позади, J-11 откроешь намного быстрее."

Спойлер


Учитывая в какой теме задан вопрос, качай Су-27 конечно.)

1 на 1 он опасен, но только на расстоянии пуска ик ракет. В двб он никому ничего не сделает

Тут более живое общение.

У J11 голос голосового ассистента забавный. Анимешный такой

Щас все анимешники сделали сепуку после названия китайского информатора АНИМЕШНЫМ.

4 лайка

Ну да похож.) Остается у японцев дождаться, чтоб сравнить.

Закинуло значит против команды США и СССР.))

Спойлер

P/S китайский информатор действительно интересно звучит.

Лишь до марта 2024 года. Там будет кидать Aim 120

Не факт, что до марта.
На стример упоминалось первые 2 обновления и рассчитывать стоит всё же на второе, а оно скорее всего будет ближе к лету/летом, судя по графику выхода прошлых обновлений.